«Герасимовская Ярмарка»

«Герасимовская Ярмарка»

Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Коми, Усть-Вымский р-н, с. Айкино, Центральная
Тип: Ярмарки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
30.08.2014 - 30.08.2014
Сведения об авторе (организаторе):
Администрация МР "Усть-Вымский"; администрация СП "Айкино"; управление культуры администрации МР "Усть-Вымский"
Место проведения мероприятия:
Площадь перед администрацией МР
Общие сведения:
"Герасимовская Ярмарка" проводится администрацией МР "Усть-Вымский" при участии городских и сельских поселений МО МР "Усть-Вымский", предприятий, организаций, учреждений Усть-Вымского раона, Республики Коми. Герасимовская ярмарка проводится по направлениям: продовольственная и непродовольственная группа товаров; урожай наступившего года; (продукция сельхозпроизводителей, цветы, саженцы); кондитерские и хлебобулочные изделия, приготовленные в промышленных условиях; товары народного потребления; все для дачи и приусадебного участка; изделия мастеров, умельцев художников. Оргкомитет проводит конкурсы по номинациям "Лучшее оформление торгового места"; "Широкий ассортимент и выкладка товара"; "Лучший дачный участок"; "Лучший народный умелец". Во время прохождения ярмарки, проходит выступление коллективов художественной самодеятельности МР "Усть-Вымский", так же проводятся всевозможные конкурсы и соревнования, по результатам которых подводятся итоги и вручаются ценные призы.
Тематика мероприятия:
Ярмарка универсальная
Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:
Районное мероприятие
Результаты проекта:
Возрождение традиций самобытной обрядовой культуры Усть-Вымского народа. Популяризация и знакомство широких слоев населения с лучшими образцами изделий народных промыслов и декоративно-прикладного искусства. Поддержка предприятий торговли всех форм собственности, сельхозпроизводителей, фермерских хозяйств, частных производителей. промышленных предприятий. Рекламирование продукции местных производителей, ремесленников. Пропаганда т народных традиций, приобщение широких слоев населения к местными традициями. Обмен опытом, установление связей, деловых и творческих контактов между районами, производителями, торгующими, ремесленниками т.д.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования недоступна.

Реклама



 
Загрузка...