Парк EPCOT

(EPCOT)

Адрес: Флорида, г. Орландо, Epcot Center Dr
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

«Эпкот (EPCOT - Experimental Prototype Community of Tomorrow - Экспериментальный прототип сообщества будущего), был диснеевской мечтой о технологически развитом сообществе, которое олицетворяло бы утопическую модель будущего.

Огромный парк площадью 101 га разделен на две части: «Мир будущего», акцент в котором сделан на развлечение и образование, и «Витрина Мира», где представлены искусство, культура и кухня различных стран мира. Точная копия земного шара весом семь с половиной тонн, является центром «Мира будущего». Здесь посетители увидят превосходно выполненные табло и анимационные сценки, демонстрирующие технологические возможности будущего.

«Испытательный путь» является одним из лучших высокоскоростных аттракционов в «Эпкот»: вы испытаете незабываемые ощущения от поездки на прототипе спортивной машины на скорости более 106 км/ч по подвес ной дороге. Этот аттракцион лучше посещать как можно раньше утром.

В популярном аттракционе «Задание в космосе» используются специальные технологии для имитации полета на Марс на ракете. «Павильон фантазий» наиболее известен за шумно-веселое шоу, гармонично сочетающее в себе уникальную диснеевскую технологию трехмерных фильмов со спецэффектами.

В «Павильоне Морей с Немо и друзьями» посетители могут увидеть морских обитателей через прозрачные стены, забраться в «Моллюскомобиль» и поискать Немо или насладиться шоу «Черепашка говорит со зрителями».

«Павильон Земли» предлагает принять участие в популярном аттракционе: посетителей поднимают высоко над землей на импровизированном дельтаплане, их волосы растрепывает ветром, а ноги едва не касаются верхушек деревьев, пока они «летят» над Калифорнией.

В «Витрине Мира» представлены образцы архитектуры, характерной для 11 различных стран, с копиями знаменитых зданий. В каждом павильоне работают люди из страны, которая там представлена, производится торговля национальными продуктами и едой. Лучшие шоу - китайские акробаты и итальянские живые статуи.

Стоит обязательно посетить «Отблеск Китая» - трехмерный фильм о древних достопримечательностях Китая; «Мальстрем» в Норвегии - впечатляющее путешествие по фьордам; и «Впечатления от Франции» - фильм, благодаря которому вы практически побываете во Франции.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...