Парк «Водный мир»

(SeaWorld Orlando)

Адрес: Флорида, г. Орландо, 7007 Sea World Dr Orlando, FL 32821
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

По своим масштабу и изобретательности «Водный мир» - один из наиболее впечатляющих морских парков аттракционов в мире. Основанный в 1973г. для развития образовательных, исследовательских и экологических программ, этот парк изобилует и весельем и развлечениями. Ответом «Водного парка» на диснеевского Микки Мауса стала касатка Шаму, и шоу «Вера» и «Синие горизонты» является самым популярным аттракционом. Рядом с «Водным миром» находится «Бухта открытий», новый парк, где посетители могут поплавать со скатами, дельфинами и другими великолепными морскими созданиями.

Выставки и аттракционы

Ки-Уэст в «Водном мире» состоит из трех секторов с ландшафтом, в деталях соответствующим естественной среде обитания. В бассейне в стиле карибского пляжа, вы сможете в воде пообщаться с афалинами. В Стингрей лагун посетители могут прикоснуться к одному из двухсот с лишним скатов, Тертл-пойнт является приютом для спасенных головастых морских черепах, биссов и зеленых черепах, которые слишком сильно ранены, чтобы выжить в диких условиях. Пацифик-пойнт имитирует суровое северное побережье Тихого океана в форме большого, скалистого бассейна. Здесь можно увидеть тюленей обыкновенных, южноамериканских котиков и шумных калифорнийских морских львов, греющихся на скалах или легко скользящих в воде. Большую часть остальных диких животных в «Водном мире» можно наблюдать лишь через стекло. «Ламантины спасены» предлагает великолепное подводное обозрение ламантинов, этих бесспорно очаровательных травоядных животных. В легендарной «Встрече с пингвинами» движущаяся дорожка пронесет вас мимо замершего ландшафта, где крупная колония пингвинов демонстрирует свою комическую походку и элегантную манеру плавания. Кроме того, доставляет наслаждение наблюдать за неуклюжими буревестниками. «Столкновение с акулой», обладающей самой крупной в мире коллекцией опасных морских жителей, очень популярен. Муреновые угри, барракуды и иглобрюхи - лишь цветочки, далее следуют акулы, чьи зубастые челюсти находятся лишь на небольшом расстоянии от вас, когда вы проходите по стеклянному тоннелю в аквариуме. «Шаму: Закрыто!», расположенный рядом с Шоу Шаму, является исследовательским центром для изучения поведения касаток - здесь уже родились десять особей. «Дикая Арктика» - высокотехнологичный аттракцион, который имитирует полет на вертолете сквозь снежную бурю и лавину. Посетители попадают на «Базовую станцию Дикой Арктики», основанную вокруг старого корабля, и встречают полярных медведей, тюленей, моржей и белуг.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...