Хобби-фестиваль El Festo

Хобби-фестиваль и курорт одного дня El Festo в Воронеже

Адрес: Центральный ФО, Воронежская область, Семилукский р-н, раб.пос. Стрелица
Тип: Народные гулянья, Фестивали, Чемпионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
27.07.2014 - 27.07.2014
Сведения об авторе (организаторе):

профессиональный организатор мероприятий Event (Воронеж)

Место проведения мероприятия:
вестерн-клуб El Evento
Общие сведения:

27 июля 2014 года в Воронеже прошел яркий пляжный фестиваль «El Festo: Курорт одного дня». 1 000 человек сбежали из города в вестерн-клуб El Evento, чтобы по-особенному провести выходные. И попали на курорт, не покидая Воронежа. Солнце, пляж, крейзи-спорт, мастер-классы, музыка…Фестиваль раскрыл Воронеж с новой стороны – в качестве города-курорта.

Тематика мероприятия:

Фестиваль El Festo стал первым опытом проведения хобби-фестиваля: когда на одной площадке объединены мастер-классы, уроки и активности самых разных направленностей. Особенностью фестиваля стала его мультиформатная программа: активности были поделены по темам – Sport, Art, Fun.

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

1000 гостей

Результаты проекта:
  1. Фестиваль собрал 1000 человек из Воронежа, Липецка, Тулы, Белгорода. Для многих El Festo стал «прививкой» активного отдыха: фестиваль показал, что пляжный отдых может быть не просто приятным, но и полезным. Сформирован пул «фанатов бренда», которые с нетерпением ждут повторения, вносят свои идеи. El Festo-2015 повторит концепцию первого фестиваля (это будет хобби-фестиваль Sport, Art, Fun), но будет наполнен принципиально новым контентом. Возможно, это будет съемка «народного» клипа, «кинопробы», «вудсток» и т.д. У фестиваля El Festo есть всё, чтобы стать узнаваемым брендом для нового в нашей стране формата хобби-фестивалей.
  2. Фестиваль раскрыл потенциал Воронежа как курортного города с хорошими пляжами, живописными озерами, интересной пляжной инфраструктурой.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...