Загородный отель «Кезеной-Ам»

Спортивно-туристский комплекс «Кезеной-Ам»

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Чеченская Республика, Веденский р-н, с. Хой
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



СТК «Кезеной-Ам»
Общие сведения:

Комплекс «Кезеной-Ам» - круглогодичный современный курорт, состоящий из одного пятиэтажного здания, расположен на живописном берегу одноименного озера.

Загородный отель может принимать до 150 человек одновременно. На территории помимо жилого корпуса на 46 номеров и 10 коттеджей находится ресторан-музей и спортивный комплекс.

Как добраться:

Путь из Грозного до озера Кезеной-Ам проложили в 1871 году в ожидании визита царя Александра II, и поэтому дорога называлась «Царской». Сегодня это современная трасса с новым асфальтовым покрытием, разметкой, дорожными знаками и бетонными отбойниками в опасных местах. Ровное шоссе — примерно 90 км через Шали и Ведено, а последние 20 км — горный серпантин. Весь путь займет около 2 часов.

Поворот встретится только один, примерно в 2 км от озера. Путь налево (на восток) ведет дальше в Дагестан, а прямо — к Кезеною. За 150 м до перекрестка путешественники увидят родник и вагончик с надписью «Комната для намаза». Это станет ориентиром, что следом будет развилка, которую надо пересечь по прямой (продолжить движение на юго-запад).

Расчетный час:
  • Заезд: 14:00
  • Выезд: 12:00

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...