Группа «Татнефть»

Социальные объекты Группы «Татнефть»

Адрес: Приволжский ФО, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, г. Альметьевск, улица Ленина, 75
Тип: Сети и объединения
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Компания уделяет большое внимание отдыху и оздоровлению своих сотрудников и их семей. Одиннадцать благоустроенных санаториев-профилакториев Группы «Татнефть», расположенных в чистых уголках природы Юго-востока Татарстана и оборудованных по последнему слову техники, ежегодно принимают тысячи желающих поправить своё здоровье.

Особое место в «Татнефти» отводится оздоровлению детей. Для них компания ежегодно организует отдых в тринадцати комфортабельных детских оздоровительных лагерях, под чутким наблюдением профессиональных педагогов и врачей.

Приобщение сотрудников к физической культуре и спорту – одно из приоритетных направлений социальной политики компании. Спортивные комплексы, тренажёрные залы, бассейны и стадионы круглый год открыты для всех, кто желает профессионально заняться спортом или просто укрепить своё здоровье.

Все социальные объекты Группы «Татнефть» рады принять не только сотрудников компании, но и жителей региона, гостей - всех желающих.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...