KITF-2015

Международная выставка «Туризм и Путешествия»

Адрес: Алматы г., улица Тимирязева, 42
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
22.04.2015 - 24.04.2015
Сведения об авторе (организаторе):

ТОО «Iteca» является партнером международной выставочной компании ITE Group Plc. (Великобритания) в Казахстане и странах Центральной Азии.

Казахстанская компания «Iteca» зарекомендовала себя как ведущий организатор выставок и конференций в центрально-азиатском регионе. Компания ежегодно проводит порядка 35 экспо-событий в Астане, Алматы, Атырау, Актау, Караганде. Тематически мероприятия Iteca охватывают 17 различных секторов экономики.

События ежегодно поддерживаются Правительством Республики Казахстан, Министерством нефти и газа РК, Министерством индустрии и новых технологий РК, Министерством здравоохранения РК, Министерством туризма и спорта РК, Министерством транспорта и коммуникаций РК, и других профильных министерств и комитетов РК, областных/городских администраций (Акиматов) и отраслевых ассоциаций. В тесном сотрудничестве Iteca работает с национальными компаниями, такими как КазМунайГаз, Казатомпром, Казахмыс, KEGOC, Казахтелеком, Казахстан Темир Жолы.

Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) присвоила знак «UFI Approved Event» одиннадцати выставкам «Iteca»: «KIOGE» («Нефть и Газ»), «KazBuild» и «AstanaBuild» (Строительство), «MiningWorld Central Asia» и «Astana Mining & Metallurgy» (Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов), «WorldFood Kazakhstan» (Пищевая промышленность), «Kitel» (Телекоммуникации и компьютерные технологии), «KITF» (Туризм и Путешествия), «KIHE» и «AstanaZdorovie» (Здравоохранение), «Power Kazakhstan» (Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение). Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Мы искренне надеемся, что знания о нашей компании помогут Вам составить представление об уровне выставок и о значимости каждого из Вас в становлении деловой активности страны и ее продвижении на пути интеграции в мировое сообщество.

Общие сведения:

Выставка KITF – это крупнейший туристский форум Центральной Азии, который в течение 3-х дней представит:

  • новинки и трэнды индустрии туризма
  • информативные семинары, обучающие программы
  • выгодные решения и специальные предложения
  • единовременный, полный охват целевой аудитории

KITF это -

  • эффективный способ развития партнерских отношений в индустрии
  • метод влияния на увеличение объемов продаж, расширение рынка сбыта
  • уникальная возможность за 3 дня в одном месте охватить агентскую сеть Казахстана
  • индикатор развития туристской отрасли Казахстана

Для профессиональных посетителей выставка это -

  • бизнес платформа для поиска новых партнеров
  • средство получения информации об актуальном тур.продукте в этом сезоне
  • площадка для заключения договор с туроператорами авиалиниями на предстоящий сезон
  • возможность получить выгодные условия сотрудничества с туроператорами

Место проведения мероприятия:
Казахстан, Алматы, КЦДС «Атакент»
Тематика мероприятия:

Медицинский туризм: специальная тема на KITF

В рамках Международной выставки «Туризм и Путешествия» - KITF будет традиционно выделен сектор Медицинского и оздоровительного туризма.

Отдельная коллективная экспозиция представит: клиники, госпитали, оздоровительные центры, курорты и отели со всего мира и Казахстана в частности.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...