Ниглоленд

Парк развлечений «Ниглоленд» (Parc d'Attractions Nigloland)

Адрес: Шампань — Арденны, деп. Об, г. Труа, Доланкур
Тип: Тематические парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Парк Nigloland в Труа считается одним из самых больших парков развлечений данного региона. Название парка произошло от слова Niglo, что на языке цыган значит «ёж», поэтому талисманом парка является милый ежик. Первоначально этот парк был совсем небольшим, но каждый год он расширяется и теперь в нем насчитывается около 37 аттракционов.

Как и многие другие подобные места, французский тематический парк Nigloland делится на несколько зон. Каждая зона называется деревней. Всего их четыре: канадская деревня, деревня рок-н-ролл, швейцарская деревня и удивительная деревня. В парке есть аттракционы на любой вкус (от спокойных до самых экстремальных):

  • Les Caravelles de Jacques Cartier - отличное место для отдыха с малышами. Аттракцион, оформленный в стиле средневековых каравелл, подарит яркие впечатления детям и родителям;
  • Le Manoir Hanté - местный аналог комнаты страха. Темные коридоры с ловушками и страшилками запомнятся надолго всей семье;
  • Les Montgolfières - карусель для любителей острых ощущений. «Полет на воздушном шаре», в виде которого сделана кабинка, будет захватывающим;
  • Alpina Blitz - местные американские горки. Разгоняются до 100 км/ч и везут рискнувших по крутым виражам, с падениями, подъемами и петлями.

Перекусить во время прогулки можно в любом из многочисленных кафе на территории парка Ниглоленд. При желании можно взять еду с собой и устроиться на пикник в одном из специально оборудованных мест. Автомобилистам парк предлагает бесплатную парковку, а для тех, кто путешествует вместе со своим питомцем, есть специальная гостиница для животных, где можно оставить четвероногого друга.

Отправляясь в парк Ниглоленд с маленькими детьми, лучше всего остановиться в местном отеле: спокойные номера позволят отдохнуть между посещением аттракционов, а веселые шоу и доброжелательные аниматоры развлекут по вечерам. Так как в отеле парка всего 30 номеров, бронировать места лучше заранее. Кроме стандартных услуг (кровать, ванная комната, фен, телевизор и Wi-Fi), можно попросить совершенно бесплатно утюг, настольные игры или вещи для ухода за детьми, например, ванночку или стульчик.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...