СКК «Мрия»

Отель «Мрия Резорт Ялта» (Rixos Mriya Resort, Санаторно-курортный комплекс «МРИЯ»)

Адрес: Южный ФО, Республика Крым, Ялтинский горсовет, Понизовка п., улица Генерала Острякова 9
Тип: Загородные отели, Туркомплексы
Отзывы: всего (1)

Информация


2 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Гостиничный комплекс «МРИЯ» расположен в 25 км к западу от Ялты, близ аквапарка в Симеизе.

Отель рассчитан на круглогодичное обслуживание и в полном объеме соответствует международным стандартам пятизвездочного отеля. Дизайн выполнен знаменитым британским архитектором Норманном Фостером и  делает комплекс уникальным и узнаваемым во всем мире.

Санаторно-курортный комплекс предоставляет широкий спектр рекреационно-оздоровительных услуг с применением новых стандартов и программ курортного обслуживания.

Номерной фонд:

Отельная часть Санаторно-курортного комплекса «МРИЯ» предлагает 360 двухместных номеров категории Delux, 36 семейных номеров Lux, 12 сьютов категории Lux и 12 вилл для семейного проживания – привлекающие не только своим дизайном и цветовым решением, но и отличным видом как на Черное море, так и на расположенные рядом горы. Все номера оборудованы LCD телевизорами, мини-баром, интернетом, кондиционерами.

Инфраструктура комплекса:

Развлекательная зона Отеля включает в себя: ресторан «FINE DINING» - двухэтажный ресторан с террасой на берегу моря, Основной ресторан AZUR, Азиатский ресторан MANDARIN, Итальянский ресторан L’OLIVE, HIGHLIGHTS – Лобби-бар, лаундж – бар – вип - зона, INFINITY – бар в открытом бассейне, VITAMIN – бар в закрытом бассейне, детская площадка, боулинг, кинозал, ночной клуб, биллиард, теннисные корты, фитнес-центр.

Бизнес зона включает в себя конференц залы, оборудованные флип чартами, экранами, мультимедийными плейерами. Вместимость залов до 900 человек.

Велнес зона, включающая: открытый (площадью 2 000 кв. м) и закрытый бассейны, банный комплекс, зал для релакса, фреш и витамин бар.

Основные виды лечения:

Медицинский центр оборудован в соответствии с новейшими международными стандартами и не имеет аналогов в Крыму. Качество медицинских и санаторных услуг обеспечивает ведущее медучреждение страны - Федеральное медико-биологическое агентство, осуществившее, в частности, медицинскую подготовку сборной России к олимпиаде в Сочи.

Отзывы


  • Отель на высшем уровне

    Автор: Татьяна Дата: 12.05.2016 г.

    Отель новый, стильный, я бы сказала лучший отель в Крыму. Для совмещения отдыха и лечения отлично подходит. В аэропорту встретили нас на тойота камри, в машине есть wi-fi, что очень удобно, время в пути летит не заметно, бесплатная вода, журнал о Мрии, до приезда можно ознакомится, по времени ехали около 2-х часов. Разместили нас быстро, номер чистый, воду и чайно-кофейный набор обновляли каждый день. В стоимость проживания входит медицинская программа, можно подобрать себе подходящую, процедур очень много, не придется скучать. Врачи вежливые, внимательные, оборудование новое, делают диагностику, видимо есть даже своя лаборатория, т.к. сдавали разные анализы и результаты были уже в этот день. Очень удобно, т.к. в наше время очень не хватает времени на врачей, анализы и прочее, а здесь можно совместить и отдых и лечение. В отеле большое внимание удивляют детям, большая детская площадка, детский клуб, очень удобно, пока мы были на процедурах , в Спа ребёнка оставляли с аниматорами, ребята молодцы, дети в восторге! В отеле есть, боулинг, бильярд, два кинотеатра, просмотр сеансов бесплатный, есть отличный веревочный парк, инструктора, которые помогают проходить маршрут. Есть открытый и закрытый бассейн, собственный пляж. На территории отеля есть несколько ресторанов, баров, один ресторан прямо у моря. По питанию, брали полный пансион, шведский стол, еда была разнообразная, вкусная, особенно понравилась пицца, есть детское меню, много фруктов, сладостей. Отдых отличный, сервис на высшем уровне, отдохнули душой и телом, набрались сил, обязательно вернёмся вновь в этот замечательный отель !

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...