Kurumba Maldives


Адрес: Центрально-северный регион, атолл Каафу, Vihamanaafushi
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Популярное


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Отель Kurumba находится на Мальдивах, в атолле Северный Мале, на острове Vihamanaa Fushi, в 10 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта. 180 бунгало и вилл расположены по всему маленькому острову размером 300 м * 500 м, среди изумрудной зелени. Комфортабельный отель построен в самобытном мальдивском стиле в 1972 г. Полная реконструкция была проведена в 2004 г. и дополнительная частичная реконструкция в 2012-2013 г.

Отель является одним из самых первых и лучших отелей на Мальдивах. Туристов ждёт в этом удобном отеле приятный отдых. Персонал отеля владеет следующими языками: английский, французский, немецкий, русский, испанский, китайский, итальянский, турецкий, арабский, хинди и различными диалектами.

Как добраться:

Отель расположен в атолле Северный Мале , в 3 км от международного аэропорта Мале.

Номерной фонд:

180 номеров: Superior Room,Deluxe Room, Deluxe Bungalow, Deluxe Bungalow Beachfront,Garden Pool Villa, Private Villa with Jacuzzi, Deluxe Pool Villa, Рresidential Pool Villa, Royal Kurumba Residence.

Каждый номер оборудован кондиционером, в ванной комнате установлен душ под открытым небом и , в зависимости от категории номера, джакузи. В наличии сейф, телефон , доступ в интернет, телевизор с кабельными каналами и DVD плеер.

Ежедневно пополняется набор чая, кофе и питьевой воды, а так же содержимое винного холодильника, согласно представленной в номере винной карте.

Халаты и банные тапочки в шкафу дополнятся приятным бонусом в виде пляжных сланцев двух размеров и пляжной сумки.

Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Описание номеров

Royal Kurumba Residence (1 номер 768 кв.м)

Блистательный образец роскоши, Королевская Резиденция представляет собой сьют, располагающий двумя спальнями с двумя бассейнами и просторной террасой, выходящей к пляжу. Вход в резиденцию ведет через внутренний дворик, по мостику, перекинутому через декоративный бассейн, на другую сторону, где находится павильон, увенчанный тростниковой крышей, и кушетки для отдыха с обеих сторон. Внутренний дворик ведет в фойе и просторную гостиную, к которой прилегают буфетная и туалетная комната для гостей. Двери с другой стороны фойе ведут в два крыла Королевской Резиденции. В каждом крыле находится: гардеробная, спальня с широкой двуспальной кроватью, веранда, выходящая на пляж, и большая роскошная ванная комната, выходящая в частный внутренний дворик с бассейном, душем на открытом воздухе и широким ложе под навесом.

Максимальное размещение: 8 взрослых или 4 взр. + 4 ребенка + 2 младенца.Возможно дополнительные кровати: 4 раскладные кровати + 2 манежа

А также Вы сможете воспользоваться следующими дополнительными услугами и привилегиями при бронировании Королевской Резиденции в Kurumba:

Ежедневный эксклюзивный завтрак a la carte с шампанским в ресторане Thila с 8:00 до 11:00.

Бесплатные коктейли с 17:00 до 19:00 ежедневно в Kandu Bar.

Услуги персонального дворецкого.

PRESIDENT POOL VILLA (4 номера, 306 кв.м)

Со вкусом оформленные Президентские Виллы гарантируют Вам уединение и комфорт в течение всего отдыха. Главная спальня на втором этаже, располагающая широкой двуспальной кроватью с пологом, с видом на пляж и океан. На этом же этаже находятся: гардеробная, просторная ванная комната с мраморной ванной и душем под открытым небом. Просторная гостиная на первом этаже ведет на веранду, выходящую к пляжу и лагуне, а в огороженном внутреннем дворике располагается персональный бассейн.

Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взр. + 2 ребенка + 1 младенец

Возможно дополнительные кровати: 2 раскладные кровати + манеж

Также Вы сможете воспользоваться следующими дополнительными услугами и привилегиями при бронировании Президентской Виллы:

Ежедневный эксклюзивный завтрак a la carte с шампанским в ресторане Thila с 8:00 до 11:00.

Бесплатные коктейли с 17:00 до 19:00 ежедневно в Kandu Bar.

Услуги персонального дворецкого.

DELUXE POOL VILLA (8 НОМЕРОВ,200 КВ.М)

Просторные Deluxe Pool Villas включают большую спальню, гостиную и веранду, ведущую к садам у пляжа. В собственном внутреннем дворике виллы находится бассейн, в окружении тихого уютного сада, а также увенчанный тростниковой крышей павильон с ложем для отдыха и террасы для загара.

Максимальное размещение:3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка

Возможно дополнительные кровати: 2 раскладные кровати или 1 раскладная кровать + манеж

Вы сможете воспользоваться следующими дополнительными услугами и привилегиями при бронировании Вилла с бассейном:

Ежедневный эксклюзивный завтрак a la carte с шампанским в ресторане Thila с 8:00 до 11:00.

Бесплатные коктейли с 17:00 до 19:00 ежедневно в Kandu Bar.

PRIVATE VILLA WITH JACUZZI (6 НОМЕРОВ, 103 КВ.М)

Private Villas идиллически расположены на великолепном пляже и неизменно являются излюбленным выбором гостей, которые ищут роскошный комфорт и уединение. Вилла располагает просторной спальней, которая соединяется с гостиной и верандой, расположенной в нескольких шагах от лагуны, а также - большой ванной комнатой с ванной и стеклянной душевой кабиной, и патио с ливневым душем под традиционным тростниковым навесом и джакузи в саду.

Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка + 1 младенец

Возможно дополнительные кровати: 2 раскладные кровати + манеж

Вы сможете воспользоваться следующими дополнительными услугами и привилегиями при бронировании Частная Вилла: Ежедневный эксклюзивный завтрак a la carte с шампанским в ресторане Thila с 8:00 до 11:00. Бесплатные коктейли с 17:00 до 19:00 ежедневно в Kandu Bar.

GARDEN POOL VILLA (8 номеров, 124 кв.м)

Эти виллы, размещенные в тропическом саду, располагают просторной спальней и гостиной и идеально подходят для семей и пар, желающих провести великолепный отпуск вдали от суеты. В больших ванных комнатах находится стеклянная душевая кабина и отдельно стоящая ванна, а в открытом внутреннем дворике - ливневый душ под традиционным тростниковым навесом и персональная джакузи.

Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка + 1 младенец

Возможно дополнительные кровати: 2 кушетки или 2 кушетки + манеж

BEACH FRONT DELUXE BUNGALOW (30 номеров,74 кв.м)

Deluxe Bungalows Beachfront, красиво спроектированное бунгало на западном побережье острова. Из окна открывается вид на собственную террасу с потрясающей панорамой океана. Завтрак по а ля-карт меню в ресторане Thila, премиум- выбор и приготовление по заказу. Изо дна в день вы наслаждаетесь тишиной и покоем на собственном пляже . Идеальная гармония . Несколько шагов отделяют вашу удобную кушетку от бархатного белоснежного песка. Короткий заплыв- и вы можете принять душ за стеклянными стенами. Торжество Вы можете отпраздновать шумно и весело , приготовив коктейли из предоставленного вам комплекта.

Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка

Возможно: дополнительные кровати: кушетка + раскладная кровать или кушетка + манеж

DELUXE BUNGALOW (45 номеров,74 кв.м)

Deluxe Bungalows, расположенные среди тропических садов, в нескольких шагах от пляжа. Отдохните в тихое послеполуденное время, нежась на широкой кушетке на террасе во внутреннем дворике и наслаждаясь морским бризом. Спальня с высокими потолками уютна и просторна. Большая ванная комната оборудована двумя умывальными раковинами, стеклянной душевой кабиной и отдельно стоящей ванной, а в саду находится открытый душ с песчано-каменным полом.

Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка

Возможно дополнительные кровати: кушетка + раскладная кровать или кушетка + манеж

DELUXE ROOM (40 номеров,50 кв.м)

Комфортабельно оборудованные и уютно декорированные Deluxe Rooms расположены всего в нескольких шагах от пляжа. Номера располагают большой ванной комнатой с душем на открытом воздухе и отдельной ванной, и идеально подходят для пар.

Максимальное размещение : 2 взрослых

SUPERIOR ROOM (38 номеров,74 кв.м)

Просторные номера с террасой, выходящей на пляж, либо с отдельным балконом. Спальня ведет в большую светлую ванную комнату с открытой зоной. Superior Rooms предлагаются на первом, либо на втором этаже. В номерах повышенной комфортности шикарная просторная ванная комната с мраморной ванной и душем под открытым небом.

Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок

Возможно дополнительные кровати: кушетка + раскладная кровать или кушетка + манеж.

Питание:

Ресторан Vihamana предлагает блюда международной кухни. Главный ресторан Vihamana предлагает сервировку по типу «шведские стол» с разнообразием свежих блюд на завтрак, обед и ужин, а также тематические буфеты каждый вечер, что доставляет истинное удовольствие гурманам. В ассортименте наших вечерних тематических буфетов вы можете, например встретить Мальдивскую Ночь, Вкусы Азии, Вкусы и Специи), вечера южно-африканской, паназиатской и средиземноморской кухни. Vihamana -это всегда что-то новое.

Работает 7 дней в неделю: 07:00 - 10:30 (Завтрак) 12:00 - 14:30 (Обед) 19:00 - 22:00 (Ужин)

Ресторан Thila предлагает барбекю и блюда из морепродуктов. Начните день с предложенного Вам прохладного шампанского, изящно сервированных освежающих тропических фруктов и мясного ассорти. Испытайте восхищение от вкуса слоеных пирожных и свежевыжатых соков. Насладитесь свежеприготовленными яйцами «Бенедикт», ароматными блинчиками и также широким выбором других блюд по индивидуальному заказу. Вы наслаждаетесь бескрайними видами океана, ужиная сочными лобстерами и тигровыми креветками. Острые специи и даже особая местная соль. Исконно мальдивские ароматы – это самобытная кулинарная мудрость, древняя и всегда новая, как глубокие воды Индийского океана. Весь безграничный мир открывается вам, наслаждающемуся ужином на открытом воздухе в компании друзей или семьи на песчаном пляже или на возвышенности над водой.

Ресторан ISOLA предлагает богатый выбор блюд итальянской кухни. Лучшие традиционные блюда с изюминкой. Открытые стеллажи с вином французских и итальянских марок.

Ресторан Mahal предлагает блюда индийской кухни. Блеск красных тонов и золота. Специфический аромат ладана. Подлинные рецепты из далеких краев Северной Индии. Акцент на пряностях. Вы испытаете затруднение при выборе разнообразных блюд обширного меню. Что бы такое выбрать из множества деликатесов? Яркие тандури, богатые карри, сочные индийские лепешки наан и сладкие десерты. Разнообразие вкусов - от ошеломительных до умеренных, но неизменно восхитительных.

Ресторан East предлагает большой выбор блюд азиатской кухни. Ароматы Азии, сложившиеся под влиянием востока – Китая и Вьетнама, с легким оттенком Таиланда. Оформление ресторана создает традиционную азиатскую атмосферу, которая подчеркивается разнообразием блюд и закусок как на одного посетителя, так и на дружескую компанию.

Кафетерий Cafe предлагает широкий выбор закусок, пиццы, десертов и напитков и открыто в течении всего дня. Непринужденная обстановка и расположение напротив бассейна. Большой выбор различных закусок, мальдивских блюд, пикантных чатни. Потрясающие бутерброды, гамбургеры, абсолютно демократичные блюда на любой вкус. Загляните, чтобы быстро перекусить, или спокойно наслаждайтесь трапезой на протяжении всего дня и легко едой за столиками у бассейна. Наблюдая за волнами, отведайте домашнее мороженое или десерты, поистине райского вкуса

Ресторан Hamakaze предлагает блюда японской кухни. ‘Океанический Ветер Курумбы’. Огненные шоу, аппетитное шипение Тапаньяки. Большое блюдо колоритных суши и сашими. Повар предложит свой любимый рецепт Маки Ролла. Широкий выбор мяса, свежевыловленных даров моря, саке и пива. Оживленная атмосфера и шикарные впечатления от ужина. Очень удобный и не навязчивый режим работы -вторник и суббота:12:00 - 14:30 (Обед) , шесть вечеров в неделю 19:00 - 21:30 (Ужин)

Ресторан Al Oasr предлагает блюда арабской кухни. Сувениры Ближнего Востока. Величественное окружение. Абсолютное соответствие названию - Дворец. Поджаренное мясо на древесных углях, сочные шашлыки, мезе, интригующие приправы и соусы. Выбор блюд, отвечающим предпочтениям жителям Туниса, Ливана и Марокко. Вы делаете паузу, чтобы восхититься арабскими артефактами. Вдыхаете специи, переносящие Вас в совершенно другой мир, источающий непривычно новые и невероятно аппетитные ароматы.

Бар Kandu (главный бар). Просторный и прохладный, открытый павильон с широкой надводной палубой. Дневные мягкие шезлонги, кресла-поды и залы предрасполагают к приятному расслабляющему настроению. Восхитительный полдень и непринужденный вечер. Прекрасные вина добавляют очарования сумеркам. Любоваться открывающейся бесконечной морской перспективой в предвкушении вечернего выступления группы музыкантов и исполнения живой музыки - это однозначно хороший выбор. Дневное время подходит к концу. Плавная музыка подборки Ди-джея и вдохновенно мастерски приготовленные коктейли, погружают вас в расслабленное приятное состояние, которое надолго останется с вами в эту ночь. А ритмичный мальдивский танец добавит прекрасную подбадривающую нотку, создавая совершенно непередаваемое восхитительное настроение.

Бар Athiri (бар на пляже). Идеальное расположение на западной стороне острова. Заходите в гости, закажите легкую закуску. С прохладным коктейлем в руке, ощутите роскошь прикосновения белого бархатного песка к вашим стопам. Бездельничайте, отдыхайте. Наслаждайтесь потрясающими переливами цвета Индийского Океана и. великолепным закатом. Вас окружает тишина и неумолчный шепот моря.

Бар Kalhu (Караоке) предлагают большой выбор коктейлей, напитков и закусок. Вы вспоминаете дневные приключения с улыбкой, но вечер только начинается. Встреча в караоке баре, в уютном тихом уголке. Широкий выбор алкогольных напитков и винтажных вин.По всему залу разливается разнообразная музыка. Самая новейшая аппаратура, подборка любимых песен от самых новейших топ-чартов до коллекции альбомов многолетних хитов. Ночь мчится, наполненная смехом и задорным хоровым пением. Веселье и развлечение для всех.

Питание в отеле:
  • BB
  • HB
  • FB
  • All inclusive
Основные услуги:

Залы и конференции:

Зал Бугенвилия

Отель располагает самым современным оснащением и самыми вместительными на Мальдивах залами для проведения конференций и приемов. Помещения для деловых встреч представлены в большом разнообразии – от большого банкетного зала до множества частных VIP комнат для конфиденциальных совещаний и конференций, оснащены новейшей аудио-видеоаппаратурой и снабжены службой поддержки. Главный зал заседаний в Kurumba представляет собой прекрасно оборудованное помещение открытого типа, с высокими потолками и без загораживающих видимость колонн. Этот конференц-зал вмещает до 250 гостей в различных вариантах компановки. Также предлагается выбор из 4 комнат для секционных совещаний, плюс VIP зал и переговорная комната. По мере необходимости, в течение дня, дополнительно могут быть задействованы рестораны.

Развлечения и спорт:

  • Тренажерный зал
  • Теннис(3 теннисных корта)
  • Настольный теннис
  • Волейбольная и бадминтонная площадки
  • Настольные игры
  • Каноэ
  • Парусник Катамарана
  • Водный Лыжный спорт
  • Фантьюб
  • Вейкбординг
  • Парусный спорт
  • Лодка-банан
  • Виндсерфинг
  • Уроки виндсерфинга
  • Уроки катания на паруснике
  • Уроки  плавания с маской и ластами
  • Разнообразные развлекательные ежедневные мероприятия
  • 2 бассейна
  • Детский клуб (от 4-12 лет), 2 детских бассейна.

СПА центр:

Современная классика, продумано разработанный дизайн, выполненный с применением крупных камней и редких пород дерева в спокойной натуральной цветовой гамме

Средства обслуживания Veli Spa включают:

  • 8 одноместных и парных комнат
  • Комната для Маникюра и Педикюра
  • Зал для расслабления
  • Мужская и Женская раздевалка
  • Павильон для Йоги
  • Veli Spa косметическая продукция

СПА-центр в Kurumba основывается на изысканном сочетании традиций, простоты и использования местных натуральных продуктов. Цель всего этого - погрузить гостей в аутентичную, сложившуюся веками, и одновременно, комфортную современную атмосферу Мальдив, в которой они проникнутся пониманием уникальности здешних мест, а также прочувствуют то уважение и бережное отношение к окружающее природе и сохранению традиций, присущее населению государства. Эффективные свойства чистого кокосового масла, воды и молока составляют основу всех программ СПА-центра в Kurumba. Все ингредиенты, используемые в эксклюзивных процедурах и ритуалах , натуральные, свежеприготовленные и местного происхождения, благодаря чему повышается и поддерживается качество и уникальность природных даров атолла. Процедуры разработаны с искусным применением кокоса в самых разных его видах: чистейшее кокосовое масло и кокосовый нектар, кокосовое молоко и вода, свежая и сушеная кокосовая мякоть, кокосовая скорлупа и инструменты из коксового дерева! Основным ингредиентом является кокосовое масло, которое используется не только потому, что составляет важную часть мальдивской культуры, но и благодаря содержащимся в нём в изобилии удивительным целебным и питательным свойствам.

Пляж:

  • песчаный пляж.

Риф:

  • прямой выход на домашний риф с большим разнообразием подводной жизни
Дополнительные услуги:

В отеле предоставляются дополнительные платные услуги:

  • трансфер до аэропорта
  • камера хранения
  • прачечная, химчистка
  • магазины
  • медицинский кабинет
  • залы дл проведения встреч
  • заказ экскурсий
  • организация свадебных церемоний
  • СПА салон

А также бесплатные дополнительные услуги:

  • услуга будильник;
  • оборудование для снорклинга
  • Wi-Fi
  • библиотека
  • детский клуб
  • прокат DVD дисков
  • спортивные и настольные игры



Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...