The Sun Siyam Iru Fushi

Сан Сиам Иру Фуши

Адрес: Северный регион, атолл Нуну
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Sun Siyam Iru Fushi — это более 52 акров великолепных пейзажей, вдали от суеты и всего в 45 минутах потрясающей прогулки на гидроплане от столицы страны Мале. Окунитесь в теплые, кристально чистые воды. Погрузите ноги в мягкий песок.

Iru Fushi расположен в северной части Мальдивского архипелага, в самом сердце атолла Ноону. Ноону — это целое «созвездие» островов, каждый из которых славится собственной «изюминкой» – здесь есть и тайные пещеры, и роскошные пальмовые рощи, и лагуна, словно бы созданная специально для вас. В других районах то тут, то там раскиданы деревеньки, где до сих пор сохранился традиционный уклад жизни, который, несомненно, очарует вас.

Мы понимаем, что вы хотите, чтобы ваш отпуск начался с того самого момента, как вы прибыли в Мале, и именно поэтому стремимся сделать ваше путешествие таким же приятным, как и воды нашей лагуны. В ожидании своего гидроплана вы можете насладиться освежающим приветственным напитком в нашей частной лаунж-зоне. Затем, по окончании полета над захватывающими воображение пейзажами, как только ваш гидроплан плавно опустится на нашу пристань, вас сразу же встретит улыбкой администратор острова, который проводит вас в гавань вашего маленького рая.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...