Wizz Air

Wizz Air Hungary Ltd.

Адрес: Центральная Венгрия, медье Будапешт, аэропорт имени Ференца Листа
Тип: Авиаперевозчики
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

План создания компании Wizz Air возник в июне 2003 года, когда шесть людей, имеющих богатый опыт в сфере авиаперевозок, а также успешный послужной список в разных областях, объединились в команду во главе с Джозефом Варади (Jyzsef Vбradi, главным исполнительным директором компании. Всего три месяца - и Wizz Air стала зарегистрированной компанией, готовой поднять свои самолеты в небо.

Первый рейс состоялся 19 мая 2004 года из города Катовице. Сегодня Wizz Air располагает 21 рабочими базами в регионе: Гданьск, Люблин, Познань, Катовице, Варшава и Вроцлав в Польше, Будапешт в Венгрии, София в Болгарии, Бухарест, Клуж-Напока, Тиргу Мурес, Крайова и Тимишоара в Румынии, Вильнюс в Литве, Рига в Латвия, Киев в Украине, Белград в Сербии, Прага в Чехии, Тузла в Боснии и Герцеговине и Кошице в Словакии, перелеты из которых совершаются более чем в 380 городов.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Wizz Air – это ориентированная на потребителя авиакомпания, применяющая инновационный подход к обслуживанию клиентов на всем протяжении полета. Наша цель – сделать доступными авиаперелеты для граждан Центральной и Восточной Европы, а также предоставить всем путешественникам из стран ЕС новые возможности и опыт. Wizz Air использует самые последние технологии, чтобы доказать клиентам, что опыт полета с Wizz Air – это нечто выдающееся в области обслуживания и по соотношению цена-качество. Wizz Air предлагает клиентам «простую модель обслуживания», что значит: путешествие без билетов, использование вспомогательных аэропортов (что позволяет экономить время и деньги), одинаковую конфигурацию мест в салоне (с кожаными сидениями), и предоставление закусок/напитков на борту за дополнительную плату.

Wizz Air эксплуатирует только новые, лучшие в своем классе самолеты, обслуживанием которых занимаются самые признанные и авторитетные компании, такие как Lufthansa Technik и SAS Technical Services. Это позволяет компании предоставлять клиентам обслуживание высокого класса. Флот Wizz Air состоит из самолетов Airbus A320 со 180 местами (кожаные сидения) на борту.

АЭРОПОРТЫ И СЕТЬ

Wizz Air ведет постоянные переговоры с целью расширения своей сети и обеспечения бюджетного транспорта в странах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время Wizz Air совершает рейсы более чем на 380 маршрутах в Европе. Сеть постоянно растет, и постоянно появляются новые прямые перелеты из одного пункта назначения в другой. Wizz Air стремится поддерживать самый низкий уровень цен в регионе, поэтому выбор аэропорта чрезвычайно важен. Где это возможно, Wizz Air работает со вспомогательными аэропортами, требующими минимальных затрат, что отражается на цене перелета, и обеспечивающими дружественное и быстрое обслуживание клиентов. Wizz Air ведет постоянные переговоры с целью расширения сети используемых аэропортов и предоставления доступного по цене авиатранспорта для граждан стран Центральной и Восточной Европы.

Группа Wizz Air включает в себя 2 действующие компании; Wizz Air Венгрия (WAH, номер рейса начинается с W6) и Wizz Air Украина (WAU, номер рейса начинается с WU).

Пожалуйста, обратите внимание, что рейсы Киев-Лутон-Киев совершаются компанией Wizz Air Венгрия.

ФЛОТ WIZZ AIR

Wizz Air располагает новым флотом, состоящим исключительно из самолетов Airbus A320. Все 61 самолетов компании оснащены двигателями International Aero Engine V-2500 и имеют 180 удобных кожаных кресел.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...