Массерия «Торре Коккаро»

(Masseria Torre Coccaro)

Адрес: Апулия, Бриндизи, г. Фазано, Савеллетри, C.da Coccaro, 8
Тип: Загородные отели, Усадьбы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Этот отель класса люкс расположен в старинном здании сторожевой башни на живописном побережье Апулии. Он находится среди оливковых рощ, в 3 км от выезда на Савеллетри с национальной автомагистрали SS16.

В отеле Masseria Torre Coccaro имеется большой открытый бассейн, собственный пляж с белым песком и эксклюзивный оздоровительный центр. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, турецкая баня и гидромассажная ванна.

Каждый элегантный номер и люкс отеля Torre Coccaro располагает собственным садом и патио. Все номера оснащены беспроводным подключением для iPod и бесплатным Wi-Fi, а в некоторых номерах есть камин или гидромассажная ванна.

В ресторане можно отведать традиционные региональные блюда. Для их приготовления используют органические овощи и фрукты, выращенные на собственной ферме отеля, а также отборное мясо, рыбу и сыр из местных хозяйств.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...