Массерия «Алкимия»

(Masseria Alchimia)

Адрес: Апулия, Бриндизи, г. Фазано, c.da fascianello, 50
Тип: Загородные отели, Усадьбы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Окруженная вековыми оливковыми деревьями и средиземноморской растительностью, старинная Masseria Alchimia была возвращена к жизни, следуя принципу объединения прошлого и настоящего; ее интерьер выполнен с использованием элементов современного дизайна, авторские ванные комнаты, натуральные ткани и слияние различных теплых оттенков. Простота и уважение к природе (среди прочего упомянем использование солнечной энергии) – это лейтмотив каждого помещения.

Массерия Alchimia – Дизайн-Курорт является, кроме того, и местом встреч различных видов искусств, искусство в бесконечном движении, которое очаровывает страстного путешественника, именно поэтому Массерия открывает свои двери итальянским и интернациональным художникам, являясь местом проведения временных выставок произведений искусств, фотографий, скульптур… для культурных встреч вне времени.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...