Отель «Парк Инн от Рэдиссон Одинцово»

(Park Inn by Radisson Odintsovo Moscow)

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Одинцовский р-н, г. Одинцово, улица Маршала Неделина, 8
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Современный отель в городе Одинцово, который удачно расположен в 4 километрах к западу от Москвы, предлагает своим гостям прекрасные возможности для ведения бизнеса. Этот отель приглашает гостей в оживлённый деловой центр города Одинцово. Удобное расположение отеля всего в 8 км от международного московского аэропорта Внуково, так же позволяет легко добраться до «Инновационного Центра «Сколково», так называемой "Русской силиконовой долины ", который располагается на западе Москвы.

Отель располагает 126 номерами, от Стандарта до Люкса , каждый из которых оформлен в элегантном модернистском стиле со всеми современными удобствами. На протяжении всего дня ресторан отеля предлагает многообразие блюд, начиная от завтрака и закусок до традиционных обедов, и после тяжёлого рабочего дня , гости могут расслабиться в уютном баре.

Просторные конференц-залы и охраняемая парковка делают этот подмосковный отель в Одинцово идеальным местом для проведения деловых мероприятий. Высокопрофессиональная команда нового отеля в г. Одинцово всегда рада приветствовать своих гостей.

Каждый из 126-го уютного, современного номера имеет прекрасное техническое оснащение, включая высокоскоростной Wi-Fi и телевизор с плоским экраном . Гости могут насладиться изысканными блюдами стейк-хаус в ресторане отеля Ле Рой , а также отдохнуть в расслабляющей обстановке стильного бара.

Наличие в отеле парковки, бизнес центра и тренажёрного зала делает его ещё более привлекательным для деловых людей московского региона. Универсальные, хорошо оборудованные конференц-залы идеально подходят как для небольших совещаний, так и для корпоративных мероприятий. Трансфер предоставляется комплиментарно для групп от 4 персон до Крокус Экспо по предварительному запросу.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...