КТТК «Золотые ворота»

Культурно-туристический торговый комплекс «Золотые ворота»

Адрес: Центральный ФО, Владимирская область, Собинский р-н, д. Рукав, д. 100
Тип: Развлекательные центры, Торговые центры
Отзывы: всего (8)

Информация


1 1
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



1 этаж 2 этаж 2 этаж FAN WOLS ЯРУС Веревочный парк Владимирские рожечники в КТТК Золотые ворота Выставка ЖИВЫ ПРОМЫСЛЫ- ЖИВА ДУША РОССИИ! - ткачиха Выставка ЖИВЫ ПРОМЫСЛЫ- ЖИВА ДУША РОССИИ Любимые детские товары Любимые детские товары Любимые подарки из России Любимые подарки из России Скалодром Скалодром Скалодром Скалодром Скалодром

Руководство компании не уделяет должного внимания формированию позитивного имиджа и деловой репутации.
В отношениях с партнерами и контрагентами замечены в неоднократном неисполнении своих обязательств.

Общие сведения:

Культурно-туристический комплекс «Золотые ворота» - это и магазин и музей, развлечение и традиции, культура и спорт. Здесь можно не только купить настоящие русские сувениры и подарки, но и узнать о истории каждого предмета, и даже посмотреть, как они рождаются.

На первом этаже комплекса выставка продажа народных художественных промыслов со всей России и интерактивная выставка «Живы промыслы – жива душа России!». Здесь проводятся более 30 мастер классов для детей и взрослых.

На втором этаже «Ярмарка уюта» - покрывала, шторы, подушки, одеяла, постельное белье, гобелены, кухонный текстиль, махра и многое-многое другое, необходимое для создания уюта и стиля в каждом доме.

На территории комплекса установлена собственная звонница. Здесь вы можете услышать знаменитые шуваловские колокола, отлитые в городе Тутаеве. Взрослые и дети могут послушать рассказ о возникновении колоколов, и даже создать свою колокольную мелодию.

Для любителей спорта и активного отдыха на третьем этаже комплекса открыт веревочный парк и скалодром «ЯРУС». Это интересное и увлекательное развлечение для детей и взрослых.

Как добраться:

Трасса М7 Москва-Нижний Новгород, 170 км от Москвы.

Выезд из Владимира в сторону Москвы после поворота на мкр. Энергетик

Режим работы:

КТТК «Золотые ворота» открыт каждый день с 10-00 до 19-00 без перерыва на обед и выходных.

Оплата кредитными картами:
  • Visa
  • Mastercard

Отзывы


  • отличный магазин

    Автор: корчагина светлана Дата: 14.04.2017 г.

    Были в этом магазине 04.04 2017, заехали случайно и не пожалели. Магазин большой, светлый, товара много отличного качества, а цены еще приятнее. Набрали всего :доску для сыра, вазу- стекло вишневого цвета, салфетки из полу льна,серьги и т.д , обязательно будем туда заезжать потому что выбор огромный и цены приятные. Отдельно хочу сказать о сотрудниках милые ненавязчивые, общение -одно удовольствие, вот нашли золотую середину работы с клиентами, впечатления очень хорошие. Отдельно отмечу чистоту везде, а места отдельного пользования 5+++++. Молодцы !

  • Плохая работа

    Автор: Артем Мааркин Дата: 14.08.2016 г.

    Вы отзывы научитесь делать нормально, а то очень палевно, идиоты. Хоть сммщика наймите, а то смешно очень смотреть на отзывы с одного ip адреса и одним числом )))

  • Хорошее место

    Автор: Собакинских Денис Дата: 19.07.2016 г.

    Отличное место для гостей Владимира и путешествующих по Золотому кольцу! Рекомендую к посещению! А еще много полезной информации можно черпать из группы в ФБ https://www.facebook.com/33zolotievorota/

  • Новый комплекс

    Автор: Манолис Калайчев Дата: 19.07.2016 г.

    ПО запросу "хохлома Владимир" нашел сайт комплекса http://zolotievorota.ru/ . Давно искал для родителей набор с хохломой, в комплексе нашел то что нужно) отзывчивый персонал помог разобраться в товаре и купить то, то нужно!

  • Цент на выезде из Владимира

    Автор: Сергей Епифанцев Дата: 19.07.2016 г.

    Езжу часто по работе из Москвы во Владимир! Недавно решил остановиться в центре! Купил себе браслет на руку! В выходные поедем всей семьей на мастер-классы, которые проводят в центре.

  • Интересное место

    Автор: Солдатова Аня Дата: 19.07.2016 г.

    Про комплекс узнала через год после его открытия, и была приятно удивлена, что у нас в городе есть такая достопримечательность. Так много народных промыслов и товаров для дома! Очень рада, что на базе Золотых ворот проводятся мастер-классы)

  • Отличное место для всей семьи

    Автор: Головкин Дмитрий Дата: 19.07.2016 г.

    Был в комплексе несколько раз, каждый раз уходил с приятной покупкой! Теперь у меня дома уникальный набор для кухни "гжель", у моих друзей комплекты постельного белья со второго этажа! Купил себе еще картину из гобелена! А еще центр нравится из-за интересных мастер-классов, куда можно идти всей семьей)

  • Удивительно

    Автор: Турукин Илья Дата: 19.07.2016 г.

    Был приятно удивлен огромному разнообразию изделий народных художественных промыслов по разумным ценам. Приобрел замечательный нож из настоящей кованной стали ( Ворсма). Подруга прикупила домашний халат. Интересная экспозиция промыслов Владимирского края.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...