Фестиваль «Свадьба мечты»

Фестиваль «Свадьба мечты» в Парке Дракино

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Серпуховский р-н, д. Дракино, Московская область, Серпуховский р-н, Парк Дракино
Тип: Местные праздники
Отзывы: всего (0)

Информация


3 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
24.04.2016 - 24.04.2016
Сведения об авторе (организаторе):

В удивительно красивом уголке Приокского Подмосковья создан Парк Дракино - парк-отель современного типа. Он находится в лесном массиве между городами Серпухов и Протвино. Здесь созданы отличные условия для семейного
отдыха и развлечений, проведения спортивных мероприятий и деловых конференций. К услугам гостей: SPA-комплекс,
картодром, аренда снегоходов и электроскутеров, Segway, пейнтбольный и конно-спортивный клуб, спортивный аэродром, мини-зоопарк, высотный комплекс аттракционов «Тарзан Парк», детский лунапарк, рестораны, коттеджи, конференц-залы.

Фестиваль «Свадьба мечты» в Парк-отеле Дракино – это образовательная площадка, где можно узнать все о деталях организации торжества, принять участие в репетициях свадебных церемоний, услышать советы и рекомендации ведущих экспертов свадебной индустрии.

Место проведения мероприятия:
Центральный округ, Московская область, Серпуховский р-н, Парк Дракино
Общие сведения:

Фестиваль «Свадьба мечты» в Парк-отеле Дракино – это уже ежегодный масштабный свадебный фестиваль, который проходит в Парке уже третий сезон. Фестиваль - уникальное событие, на площадках которого пройдут мастер-классы и выставки, модные показы и дегустации. Это пространство, где воплощаются самые яркие и креативные идеи организации свадьбы, которые позволят сделать событие стильным, неповторимым и запоминающимся. Здесь раскроются все секреты, как создать неповторимый образ невесты и оригинально оформить церемонию бракосочетания.

Мы воплотим идеи и мечты о празднике, которого достойна стильная неординарная пара.

Покажем, как отразить свою индивидуальность в организации торжества.

Научим, как сделать подготовку к свадьбе веселым и увлекательным процессом.

Познакомим с талантливыми профессионалами свадебной сферы.

Гости фестиваля - будущие молодожены и просто влюбленные пары и все те, кто захочет в этот день прикоснуться к прекрасному, насладиться великолепием искусства декораторов, оформителей, кондитеров.

Участники-профессионалы фестиваля - представители свадебного бизнеса. Флористы,
декораторы, видеографы, фотографы, кондитеры, свадебные организаторы, визажисты и
стилисты смогут продемонстрировать свои возможности, встретить новых клиентов и
наладить деловые отношения с партнерами.

Программа Фестиваля:

- Мастер-классы от ведущих свадебных экспертов
- Дегустация вин, праздничных блюд и свадебного торта
- Дефиле свадебных и вечерних платьев
- Репетиция выездной регистрации
- Идеи свадебного оформления
- Свадебная ярмарка
- Фото биеннале
- Выставка свадебных платьев и аксессуаров
- Идеи организации тематической свадьбы
- Академия флористики
- Презентация свадебных площадок Парк-отеля Дракино
- Hand-made мастерская свадебной атрибутики
- Прически и визаж
- Программа «SPA для влюбленных»
- Розыгрыш ценных подарков
- Фуршет

Тематика мероприятия:

Свадебный Фестиваль - самое стильное событие свадебной индустрии!
http://www.drakino.com/sobytie/kalendar_sobitij_arhiv/festival_svadba_mechti_26_aprelya_v_drakino/

Масштаб проекта, вовлеченная аудитория:

В Парке Дракино решили специально для будущих молодожёнов устроить необычное мероприятие - фестиваль «Свадьба мечты». Уже два года такой фестиваль здесь уже проводили, и весьма успешно: оказалось, что он очень востребован. «Свадьба мечты - 2016» набрала в два раза больше участников, около 1000 гостей посетили это мероприятие!

 

Результаты проекта:

Для того, чтобы будущие супруги могли организовать своё торжество спокойно и без нервов, на этом фестивале собрали вместе всех, кто может им понадобиться. Так, было множество фотографов и видеографов, и гости могли сразу, на месте, выбрать тех, чьи работы покажутся им наиболее привлекательными. На фестивале можно было познакомиться с ребятами, которые устраивают фаер-шоу и световые шоу, и изучить, что именно они вытворяют и прикинуть, насколько такая программа впишется в ваш праздник. Были здесь и флористы, и декораторы, и преподаватели танцев. Отдельное внимание уделялось мастерам, делающим всё, что может понадобиться на свадьбе, вручную - в Дракине в этом году расширили площадку hand-made.
Можно было не просто прийти и пообщаться с организаторами свадеб, но и сделать своими руками праздничную атрибутику - бутоньерки, приглашения… Мы сделали упор на полезность для людей и возможность для них удешевить свадьбу за счёт того, что многое можно сделать своими руками.
В Парке было несколько площадок, посвящённых непосредственно праздничному банкету. Так, гости могли оценить варианты оформления столов в самых разных стилях, попробовать вкусности в candy-баре Парка, оценить мастерство поваров. Главным блюдом был, несомненно, огромный свадебный торт, украшенный цветами из мастики. Кстати, в конце праздника всем участникам дали возможность его попробовать - торт испекли специально для гостей фестиваля. Любые понравившиеся идеи молодожёны с лёгкостью смогут воплотить на собственной свадьбе - ведь в Парке Дракино есть все возможности для организации свадьбы «под ключ».
Впервые на фестивале были представлены услуги «Мальчишник» и «Девичник», которые предлагают гостям в Дракино. Эти два мероприятия здесь могут провести на наивысшем уровне и согласно всем пожеланиям заказчиков.
Отдельно стоит отметить дефиле свадебных и вечерних платьев, которые на празднике устроили лучшие салоны и мастерские Серпухова и округи.




Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...