Гостиничный комплекс «Аврора»


Адрес: Центральный ФО, Белгородская область, г. Белгород, Преображенская улица, 86
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Гостиничный комплекс «Аврора» находится в Белгороде, где проходят различные деловые мероприятия, частные события и праздники. Расположилась гостиница в историческом центре, поэтому постояльцы могут удобно добраться до любого места. Рядом находится центральный парк, который обожают посещать гости. Данное заведение полностью соответствует высоким требованиям, поэтому получило пять звезд.

Стильные номера представлены пятью категориями и имеют апартаменты для инвалидов. Гости могут выбирать для проживания среди следующих классов: «Сюит», «Люкс», «Джуниор», «Студия» и «Стандарт». Изысканный дизайн дополнен новомодными элементами, яркими предметами и отличной меблировкой. Санузлы позволяют в любое время принимать водные процедуры. В стоимость проживания входит легкий завтрак по шведской системе.

В уютном ресторане постояльцев ждут незабываемые трапезы. Ресторанные яства покорят даже гурманов, ведь их готовят лучшие повара данного городка. В лобби-баре есть возможность приятно провести досуг, деловую встречу или уединенный вечер. На открытой террасе в летние дни можно насладиться не только блюдами, но и городскими пейзажами. Спа-услуги дают возможность приезжим в свободное время посетить массажный салон, студию красоты и ароматические ванны. Спортсмены обрадуются наличию в отеле фитнес-центра, где установлены тренажеры. Спорт поможет долго оставаться молодым и здоровым. Экскурсии подарят массу положительных эмоций и покажут интересные места края.

На втором этаже гостиницы расположился бизнес-центр, имеющий отличный конференц-зал, уютную комнату для переговоров и компактное помещение для деловых тренингов или совещаний. Банкетный зал превосходно подходит для фуршетов, праздничных торжеств и корпоративов.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...