Национальный морской парк Святой Анны

(Ste Anne Marine National Park)

Адрес: регион Большая Виктория
Тип: Национальные парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Национальный морской парк святой Анны - очень необычный заповедник в Индийском океане, включающий в себя территорию шести островов и участки моря между ними. Парк расположен в нескольких километрах к западу от города Виктория, столицы Сейшельских островов.

Национальный морской парк святой Анны был основан в 1973 году. С тех пор этот уникальный заповедник приобрел всемирную известность и ежегодно привлекает тысячи туристов со всего мира. Экскурсии по парку предполагают посещение каждого из шести островов, а также наблюдение за жизнью морских обитателей в проливах между ними - для этого используется специальная яхта с прозрачным дном. А ради сохранения экосистемы в морском парке святой Анны запрещено ловить рыбу, мусорить и использовать моторные лодки.

На островах тоже необычайно интересно - там можно понаблюдать за гнездовьями редких тропических птиц, увидеть гигантских морских черепах, посетить пиратские могилы на берегу или просто насладиться дикой нетронутой природой. Также в парке действует дайвинг-центр, и все желающие могут понырять с аквалангом в одном из самых красивых мест планеты - это впечатление запоминается надолго.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...