Национальный парк Морн

(Morne Seychellois National Park)

Адрес: регион Западный Маэ, округ Гранд-Анс (Маэ)
Тип: Национальные парки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

 Заповедник Морн — это горы вулканического происхождения, которые покрыты тропическим лесом. Он расположен в северной части острова, недалеко от столицы Сейшел — Виктории и занимает около 20% всей площади Маэ. Парк назвали в честь самой большой горы Morne Blance (высота 907 м). На вершине горы находится чайная плантация и небольшое кафе, где можно попробовать разные сорта чая. На горе весьма прохладно, так что стоит взять собой теплые вещи. Добраться на смотровую площадку можно пешком или на подъемнике (15 минут).

В заповеднике огромное количество тропинок, благодаря которым можно обследовать всю территорию. Для полного исследования парка стоит выделить целый день. Для этого лучше всего воспользоваться услугами гида. Для экскурсии наденьте удобные ботинки, возьмите с собой воду и средство от насекомых.

В парке есть и горы, с которых открывается прекрасный вид на остров и океан, и водопад, где можно искупаться, и болото с редкими черепашками, и тропические джунгли с эндемическими растениями.

Также, в парке растут большие плантации корицы и ванили.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...