Национальный музей


Адрес: округ Сент-Джон, г. Сент-Джонс
Тип: Археологические музеи, Общеисторические музеи, Этнографические музеи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Национальный музей Антигуа и Барбуды расположен в старой части столицы, в здании Сент-Джонс-Корт постройки ХVIII века, на перекрестке Лонг-Стрит и Маркет-Стрит, западнее собора.

Это колониальное здание Дома Суда было построено в 1747 году, и сейчас это самое старое, до сих пор действующее здание в городе.

Изначально в здании размещался городской рынок. В 1985 году здесь открылся Национальный музей, который предлагает вниманию археологические экспонаты, иллюстрирующие историю Антигуа и Барбуды. В музее вы можете найти экспонаты со времён Аравака и вплоть до эпохи колониального правления. Тут есть множество археологических находок, музей имеет хорошую коллекцию экспонатов по истории и культуре индейских племен и колониальному периоду.

Для хранителей этого музея главными целями являются пополнение коллекции, сохранение национальных ценностей и исследование исторического наследия островитян.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...