Фестиваль «Спасская башня» 2017

Десятый Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 2017 (Spasskaya Tower Military Music Festival)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Тверской р-н, Красная площадь
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
26.08.2017 - 03.09.2017
Место проведения мероприятия:
Россия, Москва, Красная Площадь
Общие сведения:

Фестиваль «Спасская башня» ежегодно проходит в Москве на Красной площади. Фестиваль «Спасская башня» является одним из крупнейших в мире парадов военных оркестров, продолжая лучшие традиции мирового движения Military Tattoo.

Захватывающее дух музыкально-театрализованное представление органично сочетает разные музыкальные направления, парадные дефиле военных оркестров, танцевальные и показательные выступления, уникальные световые и пиротехнические шоу. Фестиваль собирает лучшие творческие и музыкальные коллективы со всего мира.

Его традиционные участники - подразделения почетной охраны глав государств, а также ведущие военно-оркестровые и творческие коллективы России и зарубежных стран. За годы проведения этого великолепного зрелища в фестивале приняли участие более 140 оркестровых коллективов из 47 стран мира.

По своему масштабу и красоте фестиваль «Спасская башня» не имеет равных. Он оригинален по своему содержанию и не похож ни на один зарубежный аналог. Фестиваль никого не оставит равнодушным: зрителей ждет множество ярких моментов и незабываемых сюрпризов.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...