Отель «Мега Палас»


Адрес: Дальневосточный ФО, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Детская улица, 4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

«Мега Палас Отель» находится у подножия Сусунайских гор. 

Отель распахнул свои двери 6 мая 2006 года. Сотрудники отеля хорошо помнят этот день - первые гости по достоинству оценили его особый стиль, безупречный дизайн во всех деталях, будь то центральный холл, рестораны или гостевая комната, и, конечно, высокий уровень обслуживания. Каждый из 106 номеров, от классического стандарта до президентского люкса - воплощение элегантности и комфорта, которыми остаются довольны даже самые взыскательные гости.

Неизменное достоинство отеля - это его высота, великолепные виды из окон, выход на террасу десятого этажа с панорамным видом на город и сопки.

Многоэтажный отель «Мега Палас» располагает современными номерами и апартаментами с мебелью в старинном стиле. Все номера оснащены кабельным телевидением, сейфом и мини-баром.

Инфраструктура отеля включает в себя рестораны, входящие в топ 10 лучших ресторанов Южно-Сахалинска: "Гриль на небе", "Bam Boo", "Asia", 3 банкетных зала, вместимостью до 450 гостей, просторный конференц-зал, Spa-комплекс и фитнес-центр.

К числу дополнительных услуг относятся спа-салон, фитнес-центр, гидромассажная ванна и сауна. Вечером гости могут посетить караоке-бар или ночной клуб с выступлениями диджея.

Аэропорт Южно-Сахалинска расположен в 30 минутах езды от отеля. До центрального железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска можно доехать на автомобиле за 20 минут.

Как добраться:

Аэропорт Южно-Сахалинска расположен в 30 минутах езды от отеля. До центрального железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска можно доехать на автомобиле за 15 минут.

Номерной фонд:

Номерной фонд отеля - это более сотни комфортабельных номеров. Просторные комнаты, оформленные в светлых тонах в лучших традициях европейского гостеприимства - от стандартных до президентских апартаментов (мягкая мебель, натуральные материалы, ЖК-телевизоры, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф).

 

Питание:

В отеле располагаются ресторан балканской кухни "Гриль на небе", ресторан "Asia", где гостям предлагаются традиционные японские, китайские и, конечно, корейские деликатесы, которые составляют основу гастрономической культуры стран Юго-Восточной Азии, ресторан японской кухни "Bam Boo" и кондитерская "Baron".

По утрам в отеле сервируют завтрак "шведский стол".

Условия бронирования:

Забронировать номер можно заполнив форму на сайте Отеля в режиме онлайн и получить гарантированную бронь. Для оплаты можно использовать кредитную карту, электронные деньги или безналичный расчет на месте.

Дополнительные услуги:

Специальные условия на проведение мероприятий, проживание в отеле по выгодному тарифу.

Организация трансфера или бесплатная парковка для Гостей на территории отеля.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...