Отель 7 Авеню

(7 Avenue Hotel & SPA)

Адрес: Приволжский ФО, Самарская область, г. Самара, Ново-Садовая улица, 3
Тип: Гостиницы, Оздоровительные комплексы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

7 Avenue Hotel & SPA 5* ценит своих гостей и стремится обеспечить им комфортные условия. Мы предоставляем высокий уровень обслуживания, уделяем внимание деталям и трепетно заботимся о каждом постояльце.

«7 Avenue Hotel & SPA 5* в Самаре располагается в историческом и культурном центре города. В шаговой доступности легендарная набережная реки Волги – отличное место для приятных прогулок и культурного отдыха.

Добраться в любую часть города из «7 Avenue Hotel & SPA 5*» поможет отличная транспортная развязка. Также поблизости есть множество достопримечательностей, торговые центры, бутики, рестораны и памятники архитектуры.

В «7 Avenue Hotel & SPA 5*» 120 уютных номеров разной категории, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Гости могут посетить галерею ресторанов, деловой центр, СПА комплекс, спортивный зал и бассейн размером 150 квадратных метров. Для еще большего удобства мы организовали профессиональный консьерж-сервис.

Гости могут воспользоваться:

  • бесплатной парковкой;
  • сервисом вызова такси и аренды автомобилей;
  • банковским терминалом;
  • возможностью заказать концертные и театральные билеты;
  • услугой экскурсионного сопровождения.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...