Отель «Art Hall»

Гостинично-ресторанный комплекс «Art Hall» (Арт Холл)

Адрес: Центральный ФО, Брянская область, г. Брянск, Московский проспект, 158
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Вам нужно идеальное место для отдыха? Нравится теплая домашняя обстановка и великолепный сервис? Тогда вам нужно остановиться в гостинице ArtHall! Это будет безупречным выбором, ведь наш комплекс воплощает в себе все преимущества, которыми должны обладать четырехзвездочные гостиницы, и даже больше. 

Почему ArtHall – по-настоящему хороший отель? В нем можно отлично сочетать отдых и плодотворную работу. Первоклассная кухня, высочайший уровень сервиса, комфортабельные номера, радушие и гостеприимство — в нашей гостинице всегда царит уют и хорошее настроение. Здесь вы сможете с комфортом провести время, организовать корпоративное мероприятие, памятное торжество или отдых с семьей. Большой номерной фонд 8 категорий  удовлетворит даже самого взыскательного гостя, а цена и сопутствующий сервис приятно удивят. Приезжайте и убедитесь сами — по комфорту и уюту ArtHall превосходит лучшие гостиницы Брянска, да и многие отели столицы.

В нашей гостинице созданы все условия для приятного времяпрепровождения. Мы рады видеть в стенах нашего комплекса гостей, мы всегда готовы оказать обширный ряд дополнительных услуг. Побывав в гостинице ArtHall лишь однажды, вы захотите вернуться!

Расчетный час:

Расчетный час 12-00. Заселение в отель производится с 12:00 текущих суток по местному времени. Предоставление номера ранее 12:00 осуществляется только при наличии в отеле свободных номеров, готовых к заселению.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...