Фестиваль «Спасская башня» 2020

XIII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 2020 (Spasskaya Tower Military Music Festival)

Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Тверской р-н, Красная площадь
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
28.08.2020 - 06.09.2020
Место проведения мероприятия:
Россия, Москва, Красная Площадь
Общие сведения:

Конец лета будет отпразднован великолепным действием невиданного масштаба. Фестиваль «Спасская башня» – один из трех самых крупных международных культурных программ среди известнейших военно-музыкальных фестивалей мира. Как отмечает дирекция праздника, предварительный список участников насчитывает уже более чем 20 заявок от военно-музыкальных и творческих коллективов со всех уголков мира. А ведь это только начало!

Традиционно список участников состоит из музыкальных коллективов на базе охранных подразделений различных глав государств и главных военных оркестров нашей страны и зарубежных гостей.

Несменным остается и место празднества: Красная площадь, сердце российской столицы радо примет всех гостей и участников фестиваля. Величавые кремлевские стены, их монументальность и архитектурная неповторимость Покровского собора передают уникальную, ни с чем не сравнимую и торжественную атмосферу праздника.

Однако, кроме основной государственной площадки, выступление зарубежных гостей можно будет увидеть и на других общедоступных сценах столицы. Железнодорожные вокзалы, парки, сады Москвы – из каждого уютного уголка города будут слышны прекрасные мотивы военной и народной музыки.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...