Семейный отель «МоРеми»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Анапский р-н, с. Сукко, 2-й проезд, 9
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

МоРеми – отель, расположенный в заповедной зоне и работающий по системе Ultra All Inclusive.

Мы создали лучшие условия для отдыха семей с детьми и любителей релакс отдыха. При этом мы учли возможность оторваться на всю катушку: совсем рядом, в 20-ти минутах езды, Анапа с ее бурной жизнью города-курорта, после такого отдохнуть и набраться сил в тишине вдвойне приятно.

На территории отеля 7 корпусов, номерной фонд – это 150 номеров различных категорий. В каждом номере кондиционер, фен, сейф, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, мини-холодильник, электрический чайник, TV, Wi-Fi.

Всем гостям по умолчанию предоставляется гигиенический и индивидуальный наборы из халата, тапочек и 4 полотенец. Бритвенный, швейный и зубной наборы предоставляются по запросу.

В номерах — бутилированная вода, чай, кофе. Наши гости сами настраивают нужный микроклимат в номере, благодаря персональной сплит-системе. Каждый номер оборудован своей ванной комнатой. В отеле имеется медицинский пункт.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...