FITUR 2024

Международная выставка туризма FITUR 2024

Адрес: Мадрид, ИФЕМА
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
24.01.2024 - 28.01.2024
Место проведения мероприятия:
Испания, Мадрид, Ifema - Parque Ferial Juan Carlos I
Общие сведения:

Fitur- международная туристическая выставка , которая ежегодно проводится в торговом выставочном центре Ifema в Мадриде, стала одной из крупнейших туристических ярмарок по всему миру, а также на Пиренейском полуострове. В так называемых национальных павильонах особенности регионов представлены посетителям ярмарки, в основном состоящей из лиц, принимающих решения в индустрии туризма, таких как туристические агентства и ассоциации туризма. Ярмарка также считается самым важным выходом на рынок Латинской Америки. В целом мероприятие служит глобальной коммуникационной платформой для разработки будущих стратегий с учетом изменений потребительского спроса и, как правило, для продвижения туристического бизнеса.

FITUR - это глобальное место встречи для профессионалов в области туризма и ведущая торговая ярмарка для входящих и исходящих рынков в Иберо.

FITUR побил рекорд участия с участием 10 190 компаний-экспонентов из 165 стран / регионов, 140 120 участников торговли и 110 860 человек из широкой общественности.

Более того, объем программ, организованных FITUR в разных B2B, достиг 6800 деловых встреч.

Присутствие 7 856 журналистов - это явка, которая показывает важность FITUR на международной трассе событий в индустрии туризма.

Смотрите также


Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...