KITF-2023

Международная выставка «Туризм и Путешествия»

Адрес: Алматы г., улица Тимирязева, 42
Тип: Выставки
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
19.04.2023 - 21.04.2023
Общие сведения:

Казахстанская международная выставка KITF проводится с 2001 года. Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по туризму в Центральной Азии и главным событием туротрасли страны. Экспертами выставочной индустрии KITF присвоен знак качества UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии) за соответствие международным стандартам B2B площадки.

Проведение в рамках KITF событий международного масштаба, таких как: подписание меморандумов, соглашений, программ межрегионального и приграничного сотрудничества между странами, а также республиканские совещания, пленарные заседания, роуд-шоу, семинары, презентации и другие отраслевые мероприятия, демонстрируют эффективность выставки для рынка туриндустрии Казахстана и Центральной Азии.

Ежегодная положительная динамика экспозиции KITF является индикатором рынка туристских услуг. За 19 лет проведения, в выставке приняли участие компании и организации из 63 стран мира. Именно здесь международные и локальные компании оценивают потребность рынка и интерес потребителя, изучают конкурентную среду, находят новые действующие инструменты повышения прибыли, выстраивают стратегию дальнейшей работы.

Место проведения мероприятия:
Казахстан, Алматы, КЦДС «Атакент»
Тематика мероприятия:
  • Международный туризм
  • Внутренний туризм
  • Медицинский и оздоровительный туризм
  • MICE – Деловой туризм
  • Недвижимость за рубежном (NEW)
Сведения об авторе (организаторе):

ТОО «Iteca» является партнером международной выставочной компании ITE Group Plc. (Великобритания) в Казахстане и странах Центральной Азии.

Казахстанская компания «Iteca» зарекомендовала себя как ведущий организатор выставок и конференций в центрально-азиатском регионе. Компания ежегодно проводит порядка 35 экспо-событий в Астане, Алматы, Атырау, Актау, Караганде. Тематически мероприятия Iteca охватывают 17 различных секторов экономики.

События ежегодно поддерживаются Правительством Республики Казахстан, Министерством нефти и газа РК, Министерством индустрии и новых технологий РК, Министерством здравоохранения РК, Министерством туризма и спорта РК, Министерством транспорта и коммуникаций РК, и других профильных министерств и комитетов РК, областных/городских администраций (Акиматов) и отраслевых ассоциаций. В тесном сотрудничестве Iteca работает с национальными компаниями, такими как КазМунайГаз, Казатомпром, Казахмыс, KEGOC, Казахтелеком, Казахстан Темир Жолы.

Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) присвоила знак «UFI Approved Event» одиннадцати выставкам «Iteca»: «KIOGE» («Нефть и Газ»), «KazBuild» и «AstanaBuild» (Строительство), «MiningWorld Central Asia» и «Astana Mining & Metallurgy» (Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов), «WorldFood Kazakhstan» (Пищевая промышленность), «Kitel» (Телекоммуникации и компьютерные технологии), «KITF» (Туризм и Путешествия), «KIHE» и «AstanaZdorovie» (Здравоохранение), «Power Kazakhstan» (Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение). Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Мы искренне надеемся, что знания о нашей компании помогут Вам составить представление об уровне выставок и о значимости каждого из Вас в становлении деловой активности страны и ее продвижении на пути интеграции в мировое сообщество.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...