Рок-фестиваль «Чернозем» 2023


Адрес: Центральный ФО, Тамбовская область, г. Тамбов, Парковая улица, 3
Тип: Фестивали
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Даты проведения мероприятия:
18.08.2023 - 20.08.2023
Общие сведения:

Фестиваль проходит под открытым небом с 12.00 до 23.00. На территории фестиваля не предусмотрено разделение на какие-либо сектора — это единое пространство под открытым небом.

На территории фестиваля для гостей предусмотрена полноценная инфраструктура: палаточный городок, обширная зона фуд-корта и ресторанные точки, бесплатная парковка возле Сити-парка «Град» на 5000 мест, бесплатные туалеты, интерактивные зоны для взрослых и детей.

Как добраться:
  • Маршрут 64: «ВГУ» — Сити-парк «Град». Автобус следует от ВГУ по ул. Плехановской и Московскому проспекту со всеми остановками
  • Маршрут 34: «ВАСО» — Сити-парк «Град». Автобус следует со всеми остановками от ВАСО по Ленинскому проспекту, Северному мосту, ул. Ломоносова и Московскому проспекту
  • Маршрут 4: «Ул. Хользунова» — Сити-парк «Град». Автобус следует со всеми остановками от Памятника Славы по ул. Хользунова, Жукова, Лизюкова, Вл. Невского, Бульвара Победы, Московскому проспекту.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Для данного объекта функция бронирования временно недоступна.

Реклама



 
Загрузка...