Парк-отель «Белый Соболь»


Адрес: Сибирский ФО, Иркутская область, Слюдянский р-н, г. Байкальск, микрорайон Красный Ключ, 93
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Отель расположен в городе Байкальск, у подножья горы «Соболиная». Сам город находится на южном берегу Байкала, в 147 км к югу от Иркутска. Уникальное расположение города не только на самом берегу Байкала, но и на пресечении популярных туристических маршрутов в Тункинскую Долину, Монголию и Республику Бурятия.

Отель расположен в лесном массиве, вдали от городского шума и центральных трасс. Гостиница располагает 37 номерами различных категорий с прекрасным видом на гору Соболиная или на лес. Номера в гостинице оформлены согласно всем современным требованиям к комфорту.

Для отдыха с семьей или большой компанией на территории парк-отель есть отдельные двухэтажные коттеджи. В каждом коттедже три спальни, кухня, 3 санузла, гостиная, оборудованная кухня, мангальная зона.

«Белый Соболь» располагает всем необходимым для комфортного отдыха летом: номера, коттеджи, русская баня, сауна, беседки, мангал, детская площадка, летний бассейн и веранда, лежаки, стоянка, а также на территории парк-отель работает прокат горных велосипедов. На всей территории парк-отель бесплатный интернет Wi-Fi.

В парк-отель "Белый Соболь" находится прекрасный двухэтажный ресторан «Клюква». Там вы можете не только пообедать и поужинать, но также отпраздновать важное для вас событие.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...