Парк-отель «Басовское»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, г. Кимры, деревня Селищи
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Парк-Отель «Басовское» расположен в Тверской области.

Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, посудомойка, кухонная плита, кофеварка, сейф, отопление, терраса. В гостинице около 34 номеров — можно выбрать любой понравившийся и узнать подробнее, что в нём. По запросу предоставляются номера для курящих. По запросу предоставляются номера для некурящих. Уборка — каждый день.

Берите своих питомцев — им будут рады!

В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом. Есть возможность взять напрокат велосипед.

У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.

Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 17:00, выехать нужно до 14:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.

Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.

За любой помощью обращайтесь на ресепшн. К вашим услугам: обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...