Отель Green Flow

Хилинг-отель «Грин Флоу»

Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, с. Эсто-Садок, улица Сулимовка, 9
Тип: Загородные отели, Оздоровительные комплексы, Санатории
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Отель Green Flow находится на высоте 1100 метров на курорте «Роза Хутор» и является первым и единственным отелем в России, входящим в международную ассоциацию Healing Hotels of the World, донося ценности хилинг подхода своим гостям.

Хилинг-концепция, лежащая в основе отеля, отвечает основным запросам людей, живущих в стремительном ритме больших городов и перегруженных информацией. Поэтому Green Flow – оазис для тех, кто ищет место, где можно остановиться, отдохнуть и обрести успокоение. Это не просто комфорт и сервис, это особая атмосфера, в которую хочется возвращаться.

Эта атмосфера складывается из синергии окружающей природы и внутреннего наполнения отеля: целебный горный воздух, насыщенный заряженными ионами, и продуманный дизайн номеров с использованием спокойных оттенков, натуральных материалов, удобных матрасов для качественного восстанавливающего сна. И неотъемлемая составляющая - открытый всесезонный инфинити бассейн с подогревом, подсветкой и панорамным видом на живописные склоны Северокавказских гор.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...