0 | 0 |
Для голосования необходимо зарегистрироваться |
Южный ФО, Краснодарский край, г. Геленджик
Южный ФО, Краснодарский край, г. Геленджик
Ездила в мае,очень довольна. Внучка прям в восторге была, много друзей-подруг завела,переписываются до сих пор) Вода,воздух, солнце - конечно везде хорош, но там что-то было особенным. Есть конечно недочеты, но на мой взгляд,не категоричные. Все мы люди. Но в общем рекомендую.
Отдых с 17 марта по 6 апреля... Погода подвела, весна задержалась на месяц... но море было сказочным .. то ярко голубым то синим то зеленовато синим, а в шторм просто белым с коричневым! Море видно из окон , номера на дорогу шумно но так как ветер с моря .. в них теплее... в номерах кондиционеры- хотя нам они не пригодились... есть и масленые обогреватели... тоже не пригодились.. Нас встречали и провожали... автобусы бесплатно... прямо на вокзале Новороссийска.Экскурсии платные, НО есть и бесплатные для ветеранов . так же сауна для ветеранов - бесплатно. Сейф для вет. бесплатно..До моря 1,5 км.. сначало кажется далеко - потом привыкаешь.. 4,5,6, апреля было до 25 градусов Мурманчане открыли купальный сезон..
Все просто Супер. Второй раз ездила в этом году.
Обалденный пансионат (отдыхала в сентябре 2009). Понравилось всё: проживание (номера супер) питание (можно бы и поменьше), персонал приветливый, тренажёрный зал, бассейн, экскурсии, море, городок - всё здорово!!!
три года там отдыхаем очень довольны
Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.