Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

УЧРЕДИТЕЛИ


Фонд развития общественных связей «Region PR»

Одно из ведущих PR-агентств России, основной целью которого является содействие развитию деятельности по связям с общественностью на территории Российской Федерации, популяризация данной деятельности среди государственных, общественных и коммерческих организаций.

Профессиональные достижения и награды:

  • Лауреат и дипломант Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (2013, 2011, 2009)
  • Лауреат Международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь» (2009)
  • Дипломант Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (2009)
  • Лауреат I-го Открытого Межрегионального конкурса «Лучшая книга по связям с общественностью и рекламе за 2007-2009 годы» за книгу «Путеводитель по PR». ФРОС «Region PR»

Председатель Правления - Геннадий Шаталов, член Исполнительного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), президент премии «RuPoR», член жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», председатель Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», председатель Попечительского совета Премии общественного признания «Спасибо»

Группа компаний «КОВАКС»

Группа компаний «КОВАКС» - российский холдинг, реализующий проекты в сфере торговли, туризма, медиа и информационных технологий.

ООО «Бюро информационных технологий», входящий в группу компаний «КОВАКС» реализует масштабный федеральный проект - интернет-издание по туризму, отдыху и путешествиям «ЖИВАЯ КАРТА».

Генеральный директор - Олег Алексеев

 
Загрузка...