Назад к выбору специальности

24 из 27 менторов
Никита Go - фото 1
СОЦ. СЕТИ
ДОКУМЕНТЫ

Никита Go

Go / Golang
Я - Senior Go-разработчик, получаю 400+ в бигтехе. Индивидуальная работа - я не передам твое ведение кураторам или другим посредникам Качественно и глубоко проработанная легенда и резюме База контактов HR для агрессивной стратегии поиска работы Помогаю перекатиться в Go из другого языка, либо устроиться после курсов / университета Подробнее по структуре обучения и составе программы на сайте
УСЛУГИ
Без коммерческого опыта
Обучения до оффера для тех кто никогда не работал в IT
40 000₽ + 125% от оффера
Обучения до оффера для тех кто никогда не работал в IT
60 000₽ + 90% от оффера
С коммерческим опытом
Для тех, кто уже работает, хочет заполнить пробелы в знаниях и повысить себе зарплату
40 000₽ + 90% от оффера
Для тех, кто уже работает, хочет заполнить пробелы в знаниях и повысить себе зарплату
60 000₽ + 70% от оффера
Отзывы (4)
Автор: @angelll145

Срок: 136 дней

Оффер: 292 000₽ gross

Всем привет! Где-то в середине осени 2025 года начала учить пыху после работы и хотела вкатиться на неё, а потом уже выучить гошку. Поняла, что сама не справляюсь, и нашла тут Никиту. Вообще пришла на консультацию к нему как к бывшему пыхарю, но вскоре передумала в сторону Go. Мы с ним сразу нашли общий язык, и Никита поделился своей историей о том, как он сам уходил с пыхи и почему. Рассказал про то, что можно попробовать сразу Go, тем более раз я и так целилась в неё в дальнейшем. Если честно, поначалу эта идея показалась мне сомнительной. Я сравнивала разные варианты и разных менторов, но в итоге всё-таки решила рискнуть. Мне так и так будет сложно при поиске первой работы. Лучше уж не терять времени на промежуточный вариант и сразу с головой нырнуть в прорубь 😄 Никита сразу честно рассказал, как выглядит рынок, какие сложности меня ждут и что большая часть результата будет зависеть исключительно от меня самой. Меня подкупило то, что мне не продавали идеальную картинку и лёгкий путь. Плюс мне сразу дали понять, что можно задавать любые вопросы сколько угодно, глупых вопросов для него нет, а также созваниваться без ограничений. Но при этом никто не собирался нянчиться, постоянно пинговать и заставлять заниматься. Ко мне сразу было отношение как к взрослому ответственному человеку, которому не нужно постоянно напоминать, зачем он вообще сюда пришёл. Это вызвало у меня уважение. Начала с полного нуля, опыта разработки у меня не было совсем. До этого я работала в сфере красоты чуть больше 5 лет на нелюбимой работе, с зарплатой 60–70 тысяч рублей, от которой под конец мне уже становилось плохо не только морально, но и физически в плане здоровья. Мой рабочий день составлял 12 часов, если считать дорогу туда и обратно. Домой я приезжала в 9 вечера. Я удалила абсолютно все соцсети, кроме YouTube, на время учёбы вплоть до оффера, чтобы они не забивали мою голову ненужной информацией и не отнимали время. Училась с самого момента, как приходила домой. Иногда не ужинала, чтобы выкроить дополнительный час. Могла сидеть часов до двух ночи, иногда больше, и писала конспекты, попутно кошмаря ИИ вопросами о самом элементарном 😂Раз ради шанса на лучшую жизнь мне надо поставить олл-ин, то окей. Я к этому была готова. Игра стоила свеч. Я немало раз хотела сдаться. Я человек вообще не из этой сферы, и для меня объём работы казался невыполнимым. Когда я начинала изучать базовый синтаксис, от всех этих непонятных слов мне становилось тревожно, что я никогда это не выучу. И никогда не пойму. Тут важно найти свой реальный личный мотив, истинную причину: из-за чего, ради чего и чем вы готовы заплатить ради возможности поменять свою жизнь. Мне кажется, только тогда все тревоги, сомнения и страхи теряются на фоне желания жить другой, вашей счастливой жизнью. Моей главной причиной было то, что я откровенно заебалась жить так, как жила раньше. Устала страдать. В такие моменты Никита поддерживал меня и говорил, что всё , если я действительно приложу усилия и просто буду есть слона по кусочкам. Делай что надо, и будь что будет. Продолжение отзыва в комментарии ⬇️
Автор: @chrisdlck
Отличный ментор. Всё было шикарно. По итогу менторства - оффер на 350к. Никита всегда помогал и подсказывал, как сделать лучше. Материалы обновлялись своевременно и соответствовали всем стандартам текущих реалий рынка. Обратная связь и скорость ответа на высоком уровне. Также было проведено мок-собеседование с фидбеком. Каждое собеседование пройденное собеседование анализировалось и были подсвечены пробелы в знаниях или наоборот похвала. Из плюсов, которые помогли впринципе освоится и делать верные шаги на пути к трудоустройству: 1. Большая база знаний с материалами и гайдами от составления резюме на hh, до оформления профиля linkedin и секретов linkedin 2. База собеседований, часто можно найти запись собеседования именно в ту компанию, в которую у тебя будет собеседование 3. Ревью-кода 4. Комьюнити менти подсказывают друг другу лайфхаки и делятся опытом 5. Никита очень приятный человек Также на этапе подписания оффера Никита помогал выбить максимально возможную сумму, помогал со спорными вопросами, чтобы эйчар по "ред-флагам" не слила меня. Поддержка и гайды ждали от момента изучения Go, до подписания оффера. Везде есть свои лайфхаки и фишки, о которых я раньше и не додумывался. Ментор сопровождает и отвечает всегда на вопросы, время ответа максимально быстрое, идёт навстречу и впринципе приятно иметь дело. Ни разу не жалею о своём выборе воспользоваться услугами ментора, это слишком выгодно
Автор: @golangmaster
Всем привет! Будучи моим ментором, Никита помог мне пройти путь от самой начальной точки в go до первого оффера на senior позицию(380к+ gross), который я и принял. Когда мы только списались, я знал самые основы языка. Никита ответил на все мои вопросы, которых было немало и мы начали работу, я скинул предоплату и начал проходить его собственный roadmap, в котором собрано все самое необходимое для выхода на рынок, как по hard, так и по soft скиллам. В течение месяца я закрыл все темы (+провели мок-собес) и вышел на рынок. Мы составили реалистичную легенду, по моим просьбам в ней были продуманы все необходимые мне детали. Отдельный плюс - банк собесов, который регулярно пополняют менти Никиты. Искал работу 2.5 месяца (с нынешним рынком и его сложностями это не так уж и долго) Искренне рекомендую его, он оказался отзывчивым и приятным человеком, помощь и поддержка которого помогли мне достигнуть цели!
Автор: @sdfg104
Для контекста мой бекграунд: бесплатная стажировка 4 месяца в аутсорс компании, а затем работа за 600$/мес. Через 4 месяца от такого "вознаграждения" за свою работу устал. Решил перекатиться в Golang. Нашёл Никиту в боте, сразу человек показался максимально дружелюбным и адекватно и сдержанно реагировал абсоллютно на всё. Идёт на любой контакт и компромисс (не зная меня, согласился взять меня и актуализировал договор под мою страну проживания!!). Начали работу с подробнейшего изучения материала, который Никита предоставил. Сразу скажу - его хватает с головой, чтобы закрыть все потребности. На абсоллютно все и любые вопросы Никита отвечал понятно и доходчиво. После того, как я закончил все материалы, провели мок-собеседование, где я получил фидбек о полученных знаниях. А затем пошагали покорять рынок айти-компаний с резюме, которое составил Никита. План под выход на рынок действительно получился индивидуальным под меня. На данный момент в поиске предложений, но я почему-то уверен, что новое местечко не заставит себя долго ждать. Из плюсов, которые сразу бросились в глаза, когда стало понятно, что деньги отданы не зря, и не жалко будет их отдать потом, то благодаря чему можно найти работу: 1) Структурированный материал покрывающий всё что необходимо для собеседований 2) Активное участие в течении всего процесса 3) Мегабыстрая обратная связь 4) Всегда входит в положение + очень гибкие, а главное удобные процессы 5) КОМЬЮНИТИ из таких же менти как и ты, которые делятся опытом и помогают друг другу 6) Банк собесов 7) Никита уже знает про все "многоходовочки" эйчаров и подноготную рынка и про всё, что действительно ждёшь от ментора 5) Процессы выстроены точно так, чтобы ты нашел как можно быстрее работу 6) Демократичная стоимость и проценты 7) Впринципе Никита как личность достаточно приятный человек, однозначно советую 8) Не менее важно: Никита приструнит и поддержит добрым словом, если опускаются руки минусов нет
Никита Go - фото 1

Никита Go

Go / Golang
Я - Senior Go-разработчик, получаю 400+ в бигтехе. Индивидуальная работа - я не передам твое ведение кураторам или другим посредникам Качественно и глубоко проработанная легенда и резюме База контактов HR для агрессивной стратегии поиска работы Помогаю перекатиться в Go из другого языка, либо устроиться после курсов / университета Подробнее по структуре обучения и составе программы на сайте
УСЛУГИ
Без коммерческого опыта
Обучения до оффера для тех кто никогда не работал в IT
40 000₽ + 125% от оффера
Обучения до оффера для тех кто никогда не работал в IT
60 000₽ + 90% от оффера
С коммерческим опытом
Для тех, кто уже работает, хочет заполнить пробелы в знаниях и повысить себе зарплату
40 000₽ + 90% от оффера
Для тех, кто уже работает, хочет заполнить пробелы в знаниях и повысить себе зарплату
60 000₽ + 70% от оффера
Отзывы (4)
Автор: @angelll145

Срок: 136 дней

Оффер: 292 000₽ gross

Всем привет! Где-то в середине осени 2025 года начала учить пыху после работы и хотела вкатиться на неё, а потом уже выучить гошку. Поняла, что сама не справляюсь, и нашла тут Никиту. Вообще пришла на консультацию к нему как к бывшему пыхарю, но вскоре передумала в сторону Go. Мы с ним сразу нашли общий язык, и Никита поделился своей историей о том, как он сам уходил с пыхи и почему. Рассказал про то, что можно попробовать сразу Go, тем более раз я и так целилась в неё в дальнейшем. Если честно, поначалу эта идея показалась мне сомнительной. Я сравнивала разные варианты и разных менторов, но в итоге всё-таки решила рискнуть. Мне так и так будет сложно при поиске первой работы. Лучше уж не терять времени на промежуточный вариант и сразу с головой нырнуть в прорубь 😄 Никита сразу честно рассказал, как выглядит рынок, какие сложности меня ждут и что большая часть результата будет зависеть исключительно от меня самой. Меня подкупило то, что мне не продавали идеальную картинку и лёгкий путь. Плюс мне сразу дали понять, что можно задавать любые вопросы сколько угодно, глупых вопросов для него нет, а также созваниваться без ограничений. Но при этом никто не собирался нянчиться, постоянно пинговать и заставлять заниматься. Ко мне сразу было отношение как к взрослому ответственному человеку, которому не нужно постоянно напоминать, зачем он вообще сюда пришёл. Это вызвало у меня уважение. Начала с полного нуля, опыта разработки у меня не было совсем. До этого я работала в сфере красоты чуть больше 5 лет на нелюбимой работе, с зарплатой 60–70 тысяч рублей, от которой под конец мне уже становилось плохо не только морально, но и физически в плане здоровья. Мой рабочий день составлял 12 часов, если считать дорогу туда и обратно. Домой я приезжала в 9 вечера. Я удалила абсолютно все соцсети, кроме YouTube, на время учёбы вплоть до оффера, чтобы они не забивали мою голову ненужной информацией и не отнимали время. Училась с самого момента, как приходила домой. Иногда не ужинала, чтобы выкроить дополнительный час. Могла сидеть часов до двух ночи, иногда больше, и писала конспекты, попутно кошмаря ИИ вопросами о самом элементарном 😂Раз ради шанса на лучшую жизнь мне надо поставить олл-ин, то окей. Я к этому была готова. Игра стоила свеч. Я немало раз хотела сдаться. Я человек вообще не из этой сферы, и для меня объём работы казался невыполнимым. Когда я начинала изучать базовый синтаксис, от всех этих непонятных слов мне становилось тревожно, что я никогда это не выучу. И никогда не пойму. Тут важно найти свой реальный личный мотив, истинную причину: из-за чего, ради чего и чем вы готовы заплатить ради возможности поменять свою жизнь. Мне кажется, только тогда все тревоги, сомнения и страхи теряются на фоне желания жить другой, вашей счастливой жизнью. Моей главной причиной было то, что я откровенно заебалась жить так, как жила раньше. Устала страдать. В такие моменты Никита поддерживал меня и говорил, что всё , если я действительно приложу усилия и просто буду есть слона по кусочкам. Делай что надо, и будь что будет. Продолжение отзыва в комментарии ⬇️
Автор: @chrisdlck
Отличный ментор. Всё было шикарно. По итогу менторства - оффер на 350к. Никита всегда помогал и подсказывал, как сделать лучше. Материалы обновлялись своевременно и соответствовали всем стандартам текущих реалий рынка. Обратная связь и скорость ответа на высоком уровне. Также было проведено мок-собеседование с фидбеком. Каждое собеседование пройденное собеседование анализировалось и были подсвечены пробелы в знаниях или наоборот похвала. Из плюсов, которые помогли впринципе освоится и делать верные шаги на пути к трудоустройству: 1. Большая база знаний с материалами и гайдами от составления резюме на hh, до оформления профиля linkedin и секретов linkedin 2. База собеседований, часто можно найти запись собеседования именно в ту компанию, в которую у тебя будет собеседование 3. Ревью-кода 4. Комьюнити менти подсказывают друг другу лайфхаки и делятся опытом 5. Никита очень приятный человек Также на этапе подписания оффера Никита помогал выбить максимально возможную сумму, помогал со спорными вопросами, чтобы эйчар по "ред-флагам" не слила меня. Поддержка и гайды ждали от момента изучения Go, до подписания оффера. Везде есть свои лайфхаки и фишки, о которых я раньше и не додумывался. Ментор сопровождает и отвечает всегда на вопросы, время ответа максимально быстрое, идёт навстречу и впринципе приятно иметь дело. Ни разу не жалею о своём выборе воспользоваться услугами ментора, это слишком выгодно
Автор: @golangmaster
Всем привет! Будучи моим ментором, Никита помог мне пройти путь от самой начальной точки в go до первого оффера на senior позицию(380к+ gross), который я и принял. Когда мы только списались, я знал самые основы языка. Никита ответил на все мои вопросы, которых было немало и мы начали работу, я скинул предоплату и начал проходить его собственный roadmap, в котором собрано все самое необходимое для выхода на рынок, как по hard, так и по soft скиллам. В течение месяца я закрыл все темы (+провели мок-собес) и вышел на рынок. Мы составили реалистичную легенду, по моим просьбам в ней были продуманы все необходимые мне детали. Отдельный плюс - банк собесов, который регулярно пополняют менти Никиты. Искал работу 2.5 месяца (с нынешним рынком и его сложностями это не так уж и долго) Искренне рекомендую его, он оказался отзывчивым и приятным человеком, помощь и поддержка которого помогли мне достигнуть цели!
Автор: @sdfg104
Для контекста мой бекграунд: бесплатная стажировка 4 месяца в аутсорс компании, а затем работа за 600$/мес. Через 4 месяца от такого "вознаграждения" за свою работу устал. Решил перекатиться в Golang. Нашёл Никиту в боте, сразу человек показался максимально дружелюбным и адекватно и сдержанно реагировал абсоллютно на всё. Идёт на любой контакт и компромисс (не зная меня, согласился взять меня и актуализировал договор под мою страну проживания!!). Начали работу с подробнейшего изучения материала, который Никита предоставил. Сразу скажу - его хватает с головой, чтобы закрыть все потребности. На абсоллютно все и любые вопросы Никита отвечал понятно и доходчиво. После того, как я закончил все материалы, провели мок-собеседование, где я получил фидбек о полученных знаниях. А затем пошагали покорять рынок айти-компаний с резюме, которое составил Никита. План под выход на рынок действительно получился индивидуальным под меня. На данный момент в поиске предложений, но я почему-то уверен, что новое местечко не заставит себя долго ждать. Из плюсов, которые сразу бросились в глаза, когда стало понятно, что деньги отданы не зря, и не жалко будет их отдать потом, то благодаря чему можно найти работу: 1) Структурированный материал покрывающий всё что необходимо для собеседований 2) Активное участие в течении всего процесса 3) Мегабыстрая обратная связь 4) Всегда входит в положение + очень гибкие, а главное удобные процессы 5) КОМЬЮНИТИ из таких же менти как и ты, которые делятся опытом и помогают друг другу 6) Банк собесов 7) Никита уже знает про все "многоходовочки" эйчаров и подноготную рынка и про всё, что действительно ждёшь от ментора 5) Процессы выстроены точно так, чтобы ты нашел как можно быстрее работу 6) Демократичная стоимость и проценты 7) Впринципе Никита как личность достаточно приятный человек, однозначно советую 8) Не менее важно: Никита приструнит и поддержит добрым словом, если опускаются руки минусов нет
СОЦ. СЕТИ
ДОКУМЕНТЫ